Безрукова Ольга Николаевна,педиатр - Владивосток
8.7

Безрукова Ольга Николаевна
Владивосток

Безрукова Ольга Николаевна, Владивосток: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

• 2014 — н. в.
    Зам. главного врача

• 1998
    Владивостокский базовый медицинский колледж
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Безрукова Ольга Николаевна
Понравилось
Наблюдаемся уже более 9 лет, 2 детей. Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная и отзывчивая. Никогда никаких лишних анализов и лекарств не назначает. В саму клинику приятно приходить, чисто светло, уютно, нет никакой суеты и толкотни. Дети ходят на приём с удовольствием. С уважением и благодарностью, семья Мацуковых.
Не понравилось
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
Наблюдаемся у Ольги Николаевны с рождения. Грамотный, внимательный специалист. Никогда не назначает бездумно антибиотики (есть печальный опыт лечения старшего сына у другого врача). Спокойная, доброжелательная. Всегда на связи. Когда родилась внучка, даже не сомневались, у кого наблюдаться, только к Ольге Николаевне.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Ольги Николаевны с рождения и за все эти годы ни разу не усомнились в высоком профессионализме доктора, как в период грудного вскармливания и ввода первого прикорма, так и столкнувшись с первыми инфекциями. Всегда чёткие и понятные рекомендации, бережный подход к здоровью ребёнка без назначений лишних препаратов.
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
19 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
У Ольги Николаевны наблюдаемся с самого рождения, ее нам посоветовала подруга о которой 3 детей и все у неё наблюдаются. Очень грамотная, отзывчивая. В любое время на связи. Маруська моя очень любит. Всегда сама позвонит, спросит как здоровье, напомнит о прививках. Скажет что делать, как делать. Я очень довольно доктором. И всем советую.
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
С Ольгой Николаевной познакомились почти 14 лет назад, она тогда ещё принимала в платной клинике нашего города, тогда родилась моя старшая дочь, затем сестра родила двоих детей и их тоже наблюдала Ольга Николаевна. Затем 4 года назад родилась моя младшая дочь и мы конечно же снова наблюдались у любимого врача. Всегда деликатный подход, грамотное Лечение, много раз избежали попадания в больницу, только благодаря ей, даже ротовирусы лечили дома. Прививки тоже нам рекомендует вне обязательного протокола. Лечение всегда без лишних антибиотиков. Мы довольны! Всем рекомендую!
Не понравилось
Нет такого
Все отлично!
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
Ольга Николаевна наблюдает нас сравнительно недавно, с апреля этого года, с рождения нашей дочери. Очень грамотный специалист, знает свое дело. Лишнего никогда не назначит, посоветует что, где и как лучше. Морально тоже оказывает колоссальную поддержку, так как ребёночек первый, очень переживаешь за каждый "чих". Всегда на связи, можно позвонить или написать в любой момент. Сама очень позитивный, душевный и приятный человек! Таким как Ольга Николаевна со спокойной душой доверяешь здоровье своего ребёнка. Очень рада, что теперь у нас есть такой детский врач, как Ольга Николаевна!
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
С Ольгой Николаевной мы знакомы уже почти 14 лет, с момента рождения старшей дочери, у которой были некоторые проблемы со здоровьем. Первый год нашего сотрудничества был очень успешен. Все рекомендации этого доктора были полезными, обдуманными, обоснованными и всегда вели к выздоровлению. Ничего лишнего в назначениях не было. И поэтому, основываясь на своём прожитом опыте, я рекомендовала всем своим знакомым именно этого педиатра. Они не были разочарованы. И до сих пор, уже на протяжении 13 лет, доверяют наблюдение за здоровьем своих детей Ольге Николаевне.
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
Наблюдаемся уже 12 лет, двое деток (доча 12 лет и сына 7 лет). Врач компетентная, внимательная и вежливая. Помогала быстро сориентироваться в нештатной экстренной ситуации. Оперативно назначала необходимые анализы и адекватное лечение. Находит всегда контакт с детьми. Чувствуется любовь к своей работе. Рекомендую! Очень профессиональный доктор.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный специалист: умный, чуткий, внимательный. Всегда тщательно осмотрит ребенка, никогда не назначит лишнего анализа или лекарства, всегда все четко, понятно и по делу. Обе мои дочки всегда с готовностью идут к ней на прием, будь то прививка или заболели. На мой взгляд, это лучший педиатр из всех, 4 у кого мы когда-либо были.
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
У Ольги Николаевны наблюдаемся с 1 месяца, дочке 13 лет. Сколько раз она нас выручала, всегда была на связи. Все эти годы, когда бы к ней не обратились, по разным проблемам всегда помогала или советом или квалифицированным лечением. Многим своим знакомым, кому нужен хороший, современный педиатр советуем Ольгу Николаевну. Очень ей благодарны за все. Хороший врач и хороший человек!
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
У Ольги Николаевны наблюдаемся уже 13 лет со старшим ребёнком и 8 с младшим, очень чуткий и внимательный врач, не выписывает кучу ненужных лекарств, всегда звонит, если подходит время вакцинации, благодаря Ольге Николаевне и аллергологу у моего сына астма (с 4 лет) не переросла в хроническую, в состоянии ремиссии уже почти 5 лет. Я очень рада, что есть у нас такой доктор.
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Понравилось
Внимательно осмотрен ребёнок, выслушаны жалобы, адекватно, на сколько позволяет мое образование судить, назначено лечение. Очень понравилось. Рекомендую. Один нюанс, далеко перебрался специалист: район ст. Океанская. ЖК "Солнечный город". Супер неудобно - шлагбаум на въезде. Но если надо очень, есть телефон предварительной записи.
Кабинет врача-педиатра Безруковой - ул. Успенского, д. 56б
Отличный детский специалист. У меня дочка очень капризная. Всегда очень боится врачей и не хочет заходить в кабинет. Ольга Николаевна оказалась очень чутким и внимательным доктором. Только моя малышка хотела заплакать, как врач с ней начала говорить, расположила к себе и уделила много времени, чтобы дать ей привыкнуть. По нашей болезни она тоже оказала нам неоценимую помощь, поэтому нет сомнений в том, что она профессиональный и компетентный специалист, которому можно доверить своё сокровище. Благодарю её за добросовестность в работе и такое искреннее, доброе отношение к малышам. Теперь будем обращаться только к ней.