Шишкина Леся Александровна,педиатр - Владивосток
5.6

Шишкина Леся Александровна
Владивосток

Стаж 31 год

Шишкина Леся Александровна, Владивосток: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

• 1989 — 2000
    Детская поликлиника №13
    Врач ДШО, педиатр
  • 2000 — 2003
    Детская поликлиника №7
    Заместитель главного врача по лечебной работе, зав. педиатрическим отделением
  • 2003 — 2009
    Зав. педиатрическим отделением, врач-педиатр

• 1988
  • 1989

Шишкина Леся Александровна
Суперпрофессионал. Доктор с большой буквы. Любит и понимает детишек. Добрый и отзывчивый человек. И мы ее любим и уважаем.
Детская клиника «Цветы жизни» - ул. Садовая, д. 27
Очень грамотный специалист! Внимательная, добрая, улыбчивая. Доченька прекрасно вела себя на приеме, а дети они все чувствуют! В общем, мы доктором очень довольны. Мне, как маме-врачу, консультация понравилась, на все вопросы ответили, никуда не спешили! Теперь только к Лесе Александровне!
Детская клиника «Цветы жизни» - ул. Садовая, д. 27
А! Наш любимый педиатр! Ну почему она - и не терапевт. Я бы своего ребенка ей до 40 лет доверила! А если серьезно, я счастлива, что мы наблюдаемся у нее, только не понимаю, как одного человека может "хватать" на стольких деток? И перезвонит, и напишет, и поинтересуется, и искренне вместе с мамочкой переживает за каждого ребенка, и всех помнит, лишнего не назначит, и дважды спасла моего ребенка от смерти! Долгих лет жизни ей и побольше бы таких педиатров.
Детская клиника «Цветы жизни» - ул. Садовая, д. 27
Наблюдаем ребенка у Леси Александровны. Один из тех врачей, кому я доверяю. Она всегда очень внимательна к состоянию ребенка. Не ошибается в диагнозах и на назначает лишнего. Общительный, ответственный, думающий, грамотный специалист, за несколько лет, что знаем ее не было ни одного повода, чтобы сомневаться в ее компетентности. Спасибо за все.