Хомутова Татьяна Владимировна,врач узи, педиатр - Владивосток
2.2

Хомутова Татьяна Владимировна
Владивосток

Хомутова Татьяна Владимировна, Владивосток: врач узи, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1998 — 2000
    ПКОД
    Врач УЗИ
  • 2000 — н. в.
    Детская городская клиническая больница Владивостока
    Врач УЗИ

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Хомутова Татьяна Владимировна
Не понравилось
Никому не посоветую.
Может врач и профессионал (скорее всего так и есть), но хамка редкостная. Делала УЗИ органов брюшной полости моей внучке 2,5 года. Записали в регистратуре на это исследование на 14 часов. Во время исследования ребёнок сильно плакал, так как был голодный (процедура проводится натощак), что крайне раздражало педиатра с 26-летним стажем. В конце концов она посоветовала администратору, чтобы «этих к ней больше не записывали, сделайте там пометку». «Этих» - это мою внучку и дочь. Хочу заметить, что посещение клиники далеко не бесплатное. И за свои деньги приходится терпеть ещё такое хамство. Я не понимаю, как в одном человеке могут сочетаться чуткость и отзывчивость, как писалось ранее в отзывах, так и пренебрежительное отношение к самым маленьким пациентам.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Спасибо огромное Татьяне Владимировне Хомутовой за чуткость, профессионализм высочайшего класса! Делами у нее УЗИ сердца (дочери 14 лет, занимается волейболом). Просто потрясены уровнем квалификации! Всех ей благ и дальнейшего профессионального роста!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо Вам за обратную связь!мы обязательно передадим врачу Ваш отзыв! Желаем Вам больших побед и крепкого здоровья!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Моему сыну уже почти 8 лет. С младенчества пользовались услугами Татьяны Владимировны. Неоднократно она обнаруживала проблему на самом раннем этапе, что впоследствии подтверждалось другими видами обследований. Она очень грамотный, профессиональный врач УЗИ, приятная в общении дама. Всем друзьям с детьми рекомендую ее. Они остаются довольными после посещения ее кабинета. Спасибо за Ваше внимание и профессионализм. С уважением, Виктория Б.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Спасибо Вам за отзыв! Врачу передадим Ваши теплые слова! Будьте здоровы!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Несколько раз пользовались услугами Татьяны Владимировны. Она шикарный диагност, не ошибалась,когда нас смотрела, у нее очень основательный, дотошный подход, видит даже то, чего другие специалисты не замечают. Ей можно доверять, к деткам у нее особое отношение, очень трепетное. Я обычно много вопросов задаю, но Татьяна Владимировна сама дает полный отчет, мне не приходится ее допрашивать что и как. Видно, что неравнодушный человек, понимает переживания родителей и старается успокоить, как может. Спасибо ей огромное за все.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Благодарны Вам за отзыв! Ваши теплые слова передадим врачу! Здоровья Вам и Вашей семье!