Шишацкая Светлана Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Владивосток
2.8

Шишацкая Светлана Николаевна
Владивосток

Шишацкая Светлана Николаевна, Владивосток: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2018

ул. Адмирала Кузнецова, д. 70
ул. Уборевича, д. 30/37

Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шишацкая Светлана Николаевна
Долго не могли понять, что за проблемы со стулом (перенесли два ротавируса). Ребёнок плохо набирал вес и очень часто болел, лактозная недостаточность. Плохо работала ферментная система. Светлана Николаевна просмотрела все наши обследования, очень вежливо и обстоятельно расспрашивала, к кому обращались, что назначали, что принимали. В результате ошеломляюще простое решение: два дня пропить "Смекту" и пропить курс "Нормофлорин-Б1", плюс диета и постепенный ввод разных компонентов в еду. Уже на следующий день преследующий нас с рождения понос прошёл, а после курса бактерий стул стал заметно лучше. По результату ещё и болеть меньше (тьфу-тьфу) стали. Малышу было меньше года тогда. Большое спасибо! P. S. Решения других специалистов не комментировала, но не могла понять, как могли назначать лактобактерии (нам педиатр назначала "Нормофлорин-Л") при лактозной недостаточности - у нас ещё хуже со стулом становилось при их приёме.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Благодарю судьбу, что она свела нас с потрясающим специалистом. Была непростая ситуация, нам не могли поставить диагноз, Светлана Николаевна тоже провозилась, назначила несколько обследований, сказала, какие нужно сдать анализы, но в итоге она увидела проблему, поставила точный диагноз и пролечилась грамотно. Очень тяжело, когда болеют дети, я никому этого не пожелаю, даже врагу, но если вдруг кому-то понадобится хороший специалист широкого профиля, я бы советовала только Шишацкую. В ней уверена на все 100%.
Детская клиника «Алёнка» на Кузнецова
Большое Вам спасибо за отзыв! Ваши теплые слова мы передадим врачу! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!