Беленький Денис Александрович,мануальный терапевт - Владивосток
4.8
6.3

Беленький Денис Александрович
Владивосток

Беленький Денис Александрович, Владивосток: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 12.11.2020

• 2009 — 2012
    КГБУЗ «ССМП»
    Медбрат
  • 2012 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальный терапевт

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Беленький Денис Александрович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач на свете. Ну, остеопат во Владивостоке - точно.
Не понравилось
Попала к Денису Александровичу после 15 лет скитаний по мануальным терапевтам. До того, как попала у нему на прием, была в этом же филиале у другого специалиста ([...]) и сбежала после первого же приема, так как поняла, что искать помощи здесь не стоит. Но через два года от безысходности стала искать нового врача, так как спина болела дико (поясница - у меня протрузия). Сначала изучила опыт всех врачей Института, всех филиалов, выбрала тех, кто есть в реестре остеопатов (так как тот, у кого первый раз была на Амурской, 84, в реестре не значился, хотя преподнесли мне его как остеопата). Потом перешерстила весь интернет в поисках отзывов. Так как ничего не нашла об интересующих меня врачах, выбор пал на Беленького. И я ни разу не пожалела, что попала к нему. Хожу уже год, всегда помогает и, как правило, за один прием (хожу много, потому что так организм устроен + не добавляли здоровья позвоночнику гребля на драконах, спортивный туризм, стрессы, сидячая работа, еще и в неправильном положении и т. п.). Стоимость демократичная - 2650 за повторный прием (у предыдущего [...] я платила 5000 в этом году, говорят, уже 6000 берет, и, к слову, совсем не помогает, от него ушли все, кого в свое время привела к нему, то ли в те годы он действительно помогал, а теперь нет, то ли нам так казалось в силу отсутствия альтернативы). Дениса Александровича всем советую, уже всех к нему перетянула и все в восторге, очень хороший специалист.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Амурской - ул. Амурская, д. 84
Замечательный молодой врач! Очень приятный в общении! Профессионал своего дела! У меня после горе-массажиста заклинило шею, так что не могла самостоятельно ее держать. Ходила с жёсткий воротником из-за этого. В травмпункте сказать носить его месяца 2. Побывав у Дениса А., сняла воротник в первое же посещение! Я в восторге!
Очень понравился как врач, хотя, и как человек, чувствуется - замечательный. Помог снять жуткую боль с шее после сильного ушиба. Делает все очень аккуратно, не причиняя боли, даже чуть не уснула, будто на массаже побывала. Всем советую.
Прекрасный, молодой врач, который может помочь, на мой взгляд, в любой ситуации. Была на приеме месяц назад. Боли, которые беспокоили длительное время (болела поясница), прошли. Посещала и других врачей, даже более опытных и только здесь получила то, что было необходимо.