Беленький Денис Александрович,мануальный терапевт - Владивосток
4.4
5.5

Беленький Денис Александрович
Владивосток

Беленький Денис Александрович, Владивосток: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

• 2009 — 2012
    КГБУЗ «ССМП»
    Медбрат
  • 2012 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальный терапевт

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Беленький Денис Александрович
Замечательный молодой врач! Очень приятный в общении! Профессионал своего дела! У меня после горе-массажиста заклинило шею, так что не могла самостоятельно ее держать. Ходила с жёсткий воротником из-за этого. В травмпункте сказать носить его месяца 2. Побывав у Дениса А., сняла воротник в первое же посещение! Я в восторге!
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Амурской - ул. Амурская, д. 84
Очень понравился как врач, хотя, и как человек, чувствуется - замечательный. Помог снять жуткую боль с шее после сильного ушиба. Делает все очень аккуратно, не причиняя боли, даже чуть не уснула, будто на массаже побывала. Всем советую.
Прекрасный, молодой врач, который может помочь, на мой взгляд, в любой ситуации. Была на приеме месяц назад. Боли, которые беспокоили длительное время (болела поясница), прошли. Посещала и других врачей, даже более опытных и только здесь получила то, что было необходимо.