Гугель Ирина Константиновна,мануальный терапевт, остеопат - Владивосток
Остеопат
4.8

Гугель Ирина Константиновна
Владивосток

Гугель Ирина Константиновна, Владивосток: мануальный терапевт, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 22.01.2020

• 2002 — 2014
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальной терапии
  • 2014 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальной терапии, остеопат

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

«Основы тайского массажа»
    обучение в школе гомеопатии г. Владивосток
    обучение в школе «Микрокинезитерапии» г. Владивосток

Гугель Ирина Константиновна
Ирина Константиновна очень грамотный специалист, она, единственная в нашем городе, решила мою проблему. После родов у меня было защемление бедра, я обращалась к нескольким специалистам и проходила курсами лечение, но проблема оставалась. Мне посоветовали Ирину Константиновну и к моему удивлению, после одного сеанса боль прошла, теперь посещаю ее примерно раз в полгода, по необходимости. Своих детей тоже вожу к Ирине Константиновне, прошла головная боль у ребёнка после сеанса МКТ. Огромное спасибо доктору!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Высшая категория, обладающая не только остеопатией, но и биодинамикой, микрогенез - её конёк, годы опыта, учёбы, дар слились воедино. Как человек - деликатная, тактична, не разводящая, а говорит конкретно, что точно надо, а что лишнее.
Не понравилось
Нет такого, у И. К. все по-честному. Я несколько раз обжигалась от мануальщиков, пока не встретила её.
У Ирины Константиновны мы наблюдаемся 9 лет, я многодетная мать из многодетной семьи. Все мои дети, родные, друзья - все ходят исключительно к ней. Шарлатанов много на этом рынке.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач очень хороший. Профессионал с большой буквы. Знаю Ирину Константиновну с 2004 года. Водила к ней ребёнка с рождения и на приём, и на массаж. Тогда помогла дочке исправить кривошею, вальгус. Сейчас помогает ей справляться с проблемами из-за быстрого роста. Хожу к Ирине Константиновне и сама, и родители тоже лечатся у неё. Много раз выручала нас в чрезвычайных ситуациях. Всегда подробно расспрашивает пациента, объясняет, что делает, зачем. Даёт развёрнутые рекомендации для поддержания результата. Очень приятный в общении человек, у неё всегда позитивный настрой. Постоянно повышает квалификацию на курсах в Москве, Санкт-Петербурге. Знает и применяет новые техники. Ирина Константиновна - одна из лучших врачей Института вертеброневрологии и мануальной медицины.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравился процесс и результат лечения, методы и подход Ирины Константиновна.
Не понравилось
При обращении к Ирине Константиновне, нет таких моментов, которые могли не понравиться.
Очень рада, что наша семья встретила такого замечательного врача, как Ирина Константиновна. Изначально пришла я на приём, позже привела ребёнка, потом мужа, свекровь и даже бабушку, которой 81 год. И ко всем Ирина Константиновна нашла индивидуальная подход, всем помогла и очень понятно все рассказала про свои методы лечения. Всем рекомендую и советую!
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой - ул. Пологая, 60
Вообще не понравилось общение с данным остеопатом. Резкая, ничего толком не говорит, все какие-то междометия. Деньги на ветер выкинули.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой - ул. Пологая, 60
С ребенком ходили к Ирине Константиновне. Первоначальное сомнение по поводу такого вида лечения, сменилось полным доверием и расположенностью к врачу. Ирина Константиновна прекрасно владеет методикой мануального массажа, она очень нежно и в то же время эффективно работала с сыном. Ребенок не боялся ходить к ней на сеансы, потому все было очень дружелюбно и совершенно не больно. Спасибо нашему врачу за тот прогресс, которого удалось добиться и за позитивное настроение, которым сопровождалось каждое посещение.