Лотов Александр Андреевич,мануальный терапевт, невролог - Владивосток
3.2
8.4

Лотов Александр Андреевич
Владивосток

Лотов Александр Андреевич, Владивосток: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-18.

Обновлено 28.12.2020
от 2000

ул. Кирова, д. 5
Мануальный терапевт — от 2000₽
Невролог — от 2000₽
(423) 202-65-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальный терапевт, невролог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Лотов Александр Андреевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Удивило только то, что доктору не хватило уверенности (при таком-то быстром лечении!).
Настоящий невролог: с первого приёма мою головную боль нашёл прям руками. Благодаря правильно поставленному диагнозу лечение получилось без лишних таблеток: и без "волшебных", и без вредных. Я уже подумала, что здорова, но пришлось обратиться второй раз с вопросом о "второй волне сотрясения" и о таблетках. Услышала то, что хотела знать, т.е. причины. А мануальная терапия к моему случаю просто не подошла, а может, она вообще моему телу не подходит.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я ставлю данному доктору "5" баллов, у меня нет никаких претензий, понравилось абсолютно всё. Я обратилась к Лотову в первый раз, привлекло удобное расположение диагностического центра, плюс рекомендации в одном из Instagram пабликов. Доктор на приёме провёл осмотр и сеанс мануальной терапии, после которого прошли мои проблемы, с которыми я обращалась. То есть мне хватило одного визита. Могу отметить, что Александр Андреевич очень внимательный специалист и профессионал своего дела. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась столько, сколько и положено, может быть, час. Также специалист дал рекомендации по моей имеющейся проблеме. Мне посоветовали упражнения, врач рассказал, как их выполнять. Могу сказать, что 100 процентов посоветую данного мануального терапевта.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось - я считаю, что доктор смог оказать мне помощь, и я еще схожу к этому специалисту на повторный прием. И на вопросы, которые у меня возникали, доктор отвечал, все говорил доступным и понятным языком. Дополнительные обследования мне не потребовалось проходить, врач сначала на приеме меня опросил, потом провел осмотр. Александр Андреевич как мануальный терапевт провел процедуру. Как и всегда, после сеанса такой терапии, местами присутствуют болевые ощущения, но мне стало чуть полегче, но еще не совсем. От доктора я услышала, что мне точно будет нужен еще один прием, а дальше будем смотреть по моему состоянию. Мне Александр Андреевич показался профессионалом, на мой взгляд, он человек, который реально интересуется своей работой. Как я поняла, он не просто получил всю информацию из института, он дальше пытается разбираться в этой теме. На данный момент доктору Лотову я ставлю оценку "5" за его работу! Этого специалиста я рекомендую к посещению.
Специалиста я для себя выбирала по отзывам. К доктору Лотову Александру Андреевичу я попала впервые. Обратилась я к врачу в связи с тем, что у меня произошло защемление нерва. Была небольшая задержка, но она никак не повлияло на время моего приема, врач уделил мне час.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору обращался мой сын. Ранее он посещал других специалистов, а в этот раз мы почитали отзывы в интернете и сделали запись к Лотову А.А. Это было первое обращение к данному врачу. У сына были с собой результаты обследований: МРТ, общий анализ крови. Александр Андреевич, конечно же, посмотрел документы, поставил диагноз и выписал лечение. Сын еще будет наблюдаться у специалиста. Лечение начато и у сына все происходит так, как и говорил, прогнозировал Лотов А.А. Динамика идет в лучшую сторону. Когда сын вышел из кабинета доктора, то был в полном восторге. Он сказал об Александре Андреевиче, что он настоящий врач. Замечательный специалист! Следующий визит будет уже на усмотрение сына.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Появились боли в области ребер с левой стороны на вдох и выдох. Порекомендовали Александра как опытного врача. Пришел на прием. Александр был вежлив. Обследовал. Поставил диагноз межреберная неврология. Поставил несколько уколов в области меж ребер. Подавил на области восполнения. И прописал необходимые препараты для лечения и восстановления. В течении 4 дней боли полностью ушли. А именно на следующий день боль уменьшилась. Стало легче дышать. На второй день боль почти ушла, но отдача в плече осталась. На третий день боль осталась только в плече. На четвертый день прошла совсем. Огромное спасибо данному врачу, так как боли были невыносимые, и даже была температура. Очень рекомендую данного врача.
Не понравилось
Не было ничего такого, что могло бы не понравиться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Лотова А.А. я посетил впервые, обратился я к специалисту с жалобой, меня беспокоили боли в спине, но пока диагноза у меня нет. При выборе врача я смотрел на стоимость. В принципе, у меня от посещения сложились хорошие впечатления, Александр Андреевич меня внимательно прослушал, много чего рассказал, так что у меня нет никаких замечаний. С собой у меня были результаты исследований, я приносил МРТ и рентген, но доктору понадобился только рентген. Рекомендации от специалиста я получил, доктор мне посоветовал упражнения и выдал мне памятку. Мне со слов доктора все было понятно. В Александре Андреевиче из его качеств я бы отметил внимательность, чуткость, и как специалист он вызвал к себе доверие. Если потребуется, то я бы мог рекомендовать другим людям. Сам прием у врача начался с небольшим опоздания, там был пациент. Времени мне было уделено минут 40, но мы пока не все вопросы решили, было проведено 2 сеанса, этого не хватило, будет еще один визит, на который я пойду.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опрос, анализ предыдущих исследований, тщательное обследование (пальпация).
Из всех врачей-неврологов, с которыми мы встречались, Александр Андреевич больше всего вызывает доверие. Подробно выслушал, задавал вопросы, затем тщательно провел все диагностические процедуры, т.е. видно было, что хочет точно определить причину болезни и руководствуется принципом «не навреди». Четко объяснил, почему он дает такие рекомендации и план дальнейших действий. У неврологов тоже существует специализация. Он невролог-вертебролог (хороший) и, если посчитает, что болезнь не по его «специализации», он об этом честно скажет и направит к другому специалисту. Но из объяснений видно, что он сам и из других областей медицины.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме меня проконсультировали, и сразу провели массаж. Мы обсудили, какие у меня есть проблемы, врач предложил варианты лечения, сказал, как можно решить мою проблему. Доктор расписал терапию, которая меня устроила, помимо этого, после сеанса, на следующий день, Александр Андреевич отправил мне методички по лечебной физкультуре, которые мне очень пригодились! По моему мнению, специалист был очень профессионален, и точно выявил проблемы, которые меня беспокоят достаточно долгое время. С собой я не приносил медицинских документов, и врач не назначал обследований, он просто сам провел осмотр. В мой курс лечения входят не только массажи, доктор также прописал мне противовоспалительные препараты. Я только начала лечение, и оно очень длительное. Но после первого сеанса массажа, я сразу почувствовал результат. Могу выделить образованность доктора, и что он хорошо сведущ в своей профессии. Мне все было ясно, и не смотря на то, что я сумбурно объяснял свою проблему, специалист меня понял и рассказал, как бороться с этим. Я определенно посоветую этого доктора другим!
К мануальному терапевту я решил обратиться, так как у меня защемление нерва и сильно искривлен позвоночник. Я оценивал врача по отзывам в интернете, по цене и доступности, было много факторов. Лотов А.А. устроил меня, поэтому я пошел к нему, и не пожалел.
Диагностический центр «МРТ-Лидер» - ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Отличный врач, со знанием своего дела.
Не понравилось
Минусов не заметили.
Потрясающий врач. Несмотря на возраст. Очень нравится, что он из тех докторов, которые помогают и словом, и делом. Зачастую оказывается помощь, снимает боль, рекомендует и показывает доступные упражнения. И всегда за физические нагрузки.
Диагностический центр «МРТ-Лидер» - ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Андреевичу за оказанную профессиональную помощь! После физических нагрузок начала болеть поясница. На приеме Александр Андреевич внимательно выслушал, после чего осмотрел и сказал в чем проблема. Сразу же после первого сеанса стало намного лучше, боль ушла. Доступно все объяснил, а также рассказал о самостоятельной профилактике и растяжке мышц поясницы! 10 из 10!