Лотов Александр Андреевич,мануальный терапевт, невролог - Владивосток
2.8
7.8

Лотов Александр Андреевич
Владивосток

Лотов Александр Андреевич, Владивосток: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-18.

Обновлено 01.04.2020
от 2000

Мануальный терапевт — от 2000₽
Невролог — от 2000₽
ул. Кирова, д. 5
(423) 202-65-18

• 2015 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальный терапевт, невролог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Лотов Александр Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Появились боли в области ребер с левой стороны на вдох и выдох. Порекомендовали Александра как опытного врача. Пришел на прием. Александр был вежлив. Обследовал. Поставил диагноз межреберная неврология. Поставил несколько уколов в области меж ребер. Подавил на области восполнения. И прописал необходимые препараты для лечения и восстановления. В течении 4 дней боли полностью ушли. А именно на следующий день боль уменьшилась. Стало легче дышать. На второй день боль почти ушла, но отдача в плече осталась. На третий день боль осталась только в плече. На четвертый день прошла совсем. Огромное спасибо данному врачу, так как боли были невыносимые, и даже была температура. Очень рекомендую данного врача.
Не понравилось
Не было ничего такого, что могло бы не понравиться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Лотова А.А. я посетил впервые, обратился я к специалисту с жалобой, меня беспокоили боли в спине, но пока диагноза у меня нет. При выборе врача я смотрел на стоимость. В принципе, у меня от посещения сложились хорошие впечатления, Александр Андреевич меня внимательно прослушал, много чего рассказал, так что у меня нет никаких замечаний. С собой у меня были результаты исследований, я приносил МРТ и рентген, но доктору понадобился только рентген. Рекомендации от специалиста я получил, доктор мне посоветовал упражнения и выдал мне памятку. Мне со слов доктора все было понятно. В Александре Андреевиче из его качеств я бы отметил внимательность, чуткость, и как специалист он вызвал к себе доверие. Если потребуется, то я бы мог рекомендовать другим людям. Сам прием у врача начался с небольшим опоздания, там был пациент. Времени мне было уделено минут 40, но мы пока не все вопросы решили, было проведено 2 сеанса, этого не хватило, будет еще один визит, на который я пойду.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опрос, анализ предыдущих исследований, тщательное обследование (пальпация).
Из всех врачей-неврологов, с которыми мы встречались, Александр Андреевич больше всего вызывает доверие. Подробно выслушал, задавал вопросы, затем тщательно провел все диагностические процедуры, т.е. видно было, что хочет точно определить причину болезни и руководствуется принципом «не навреди». Четко объяснил, почему он дает такие рекомендации и план дальнейших действий. У неврологов тоже существует специализация. Он невролог-вертебролог (хороший) и, если посчитает, что болезнь не по его «специализации», он об этом честно скажет и направит к другому специалисту. Но из объяснений видно, что он сам и из других областей медицины.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме меня проконсультировали, и сразу провели массаж. Мы обсудили, какие у меня есть проблемы, врач предложил варианты лечения, сказал, как можно решить мою проблему. Доктор расписал терапию, которая меня устроила, помимо этого, после сеанса, на следующий день, Александр Андреевич отправил мне методички по лечебной физкультуре, которые мне очень пригодились! По моему мнению, специалист был очень профессионален, и точно выявил проблемы, которые меня беспокоят достаточно долгое время. С собой я не приносил медицинских документов, и врач не назначал обследований, он просто сам провел осмотр. В мой курс лечения входят не только массажи, доктор также прописал мне противовоспалительные препараты. Я только начала лечение, и оно очень длительное. Но после первого сеанса массажа, я сразу почувствовал результат. Могу выделить образованность доктора, и что он хорошо сведущ в своей профессии. Мне все было ясно, и не смотря на то, что я сумбурно объяснял свою проблему, специалист меня понял и рассказал, как бороться с этим. Я определенно посоветую этого доктора другим!
К мануальному терапевту я решил обратиться, так как у меня защемление нерва и сильно искривлен позвоночник. Я оценивал врача по отзывам в интернете, по цене и доступности, было много факторов. Лотов А.А. устроил меня, поэтому я пошел к нему, и не пожалел.
Диагностический центр «МРТ-Лидер» - ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Отличный врач, со знанием своего дела.
Не понравилось
Минусов не заметили.
Потрясающий врач. Несмотря на возраст. Очень нравится, что он из тех докторов, которые помогают и словом, и делом. Зачастую оказывается помощь, снимает боль, рекомендует и показывает доступные упражнения. И всегда за физические нагрузки.
Диагностический центр «МРТ-Лидер» - ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Андреевичу за оказанную профессиональную помощь! После физических нагрузок начала болеть поясница. На приеме Александр Андреевич внимательно выслушал, после чего осмотрел и сказал в чем проблема. Сразу же после первого сеанса стало намного лучше, боль ушла. Доступно все объяснил, а также рассказал о самостоятельной профилактике и растяжке мышц поясницы! 10 из 10!