Яровой Дмитрий Анатольевич,мануальный терапевт - Владивосток
5.0

Яровой Дмитрий Анатольевич
Владивосток

Яровой Дмитрий Анатольевич, Владивосток: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

• 2004 — 2006
    Поликлиника №109 г. Санкт-Петербург
    Врач терапевт
  • 2009 — 2011
    «Ода»
    Мануальный терапевт
  • 2011 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальной терапии

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (медицинский массаж)

«Лимфодренажный массаж»

Яровой Дмитрий Анатольевич
Очень хороший врач. Наблюдалась раннее и при беременности. Умничка. Никаких процедур лишних не навязывает. Жаль, что с детьми не работает.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой - ул. Пологая, 60
Понравилось
Направил невролог к мануальному терапевту с остеохондрозом. Записался к Дмитрию Анатольевичу, мне он помог, это самое главное. Как врач и как человек он хороший, больше тут писать нечего.
Не понравилось
Несмотря на то что ходил в клинику по ДМС лишних процедур, никто не навязывал, отношение в клинике тоже располагает, работают отзывчивые люди, однозначно рекомендую.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой - ул. Пологая, 60
Лечилась мануальной терапией, но не все врачи понравились, у которых была. Пришлось походить, пока не нашла подходящего специалиста. Дмитрий Анатольевич мне понравился, он мягко работает, но эффективно, после сеансов чувствуется эффект. Тело оживает. Я не эксперт, чтобы оценивать специалистов, которые долго учились, чтобы заниматься своим делом, просто говорю о своих ощущениях. Яровой мне помог, и как человек он располагает к себе, поэтому оценка "отлично".