Морозов Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Владивосток
2.5

Морозов Евгений Александрович
Владивосток

Морозов Евгений Александрович, Владивосток: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Морозов Евгений Александрович
Евгений Александрович устанавливал сложную конструкцию на два зуба с вживлением штифта и предварительной подготовкой (удаление прежних конструкций из корня). Прекрасный мастер. Буду и впредь обращаться к нему, если мои зубы потребуют ремонта.
Я приходил к доктору на удаление сразу двух зубов мудрости. Они у меня пусть и были видны, но положение было сложное. Евгений Александрович рассказал мне о том, как будет проходить удаление, а потом ответил на все мои вопросы. Я переживал, но всё оказалось напрасным. Доктор отлично справился с поставленной задачей и грамотно всё выполнил. По снимку было видно, что ни одного даже маленького осколочка не осталось внутри. Благодарю Морозова за прямые руки и профессионализм в работе. Всем рекомендую обращаться к нему.