Шахов Дмитрий Евгеньевич,пластический хирург - Владивосток
2.8
3.1

Шахов Дмитрий Евгеньевич
Владивосток

Шахов Дмитрий Евгеньевич, Владивосток: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2019

ул. Садгородская, д. 21

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Участник VIII международного курса С.В. Нудельмана по пластической хирургии
    Интенсивный курс по хирургическим и косметологическим методам Аптос
    The third international Live Surgery & Injections Cours. Эстетическая ринопластика, отопластика и контурная хирургия

Шахов Дмитрий Евгеньевич
Делал мне Дмитрий Евгеньевич эндопротезирование молочных желез (маммопластику). Работу доктор выполнил отлично. Стало в разы лучше, чем было. Реабилитация еще не закончилась, а грудь уже прилично выглядит. Дмитрий Евгеньевич, хоть и моложе многих пластических хирургов нашего города, но в своей работе, может, даже старательнее их. Кроме того, он работает в хорошей команде. Прошел всего месяц с моей операции, а я уже довольна. Спасибо доктору.
Косметологическая клиника «Медклуб» - ул. Тигровая, д. 20А
Огромное спасибо, Дмитрий Евгеньевич! Пусть у Вас в работе всегда все будет гладко! Всем вас рекомендую. Огромная благодарность всей Вашей команде.
Косметологическая клиника «Медклуб» - ул. Тигровая, д. 20А
Добрый вечер! Спасибо огромное Вам, Дмитрий Евгеньевич за проделанную работу надо мной! Вы - замечательный доктор! У Вас все сложится в карьере пластического хирурга! Вы ведь сами очень молоды, красивы, умны! Пусть в Вашей работе будет все гладко и меньше пациентов-зануд, хотя куда от нас вредных деться! Удачи Вам и низкий поклон.