Воронкова Анна Леонидовна,детский стоматолог - Владивосток
3.0

Воронкова Анна Леонидовна
Владивосток

Специалист со средним медицинским образованием

Воронкова Анна Леонидовна, Владивосток: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2018

• 2003 — 2004
    Детская городская стоматология
    Врач-стоматолог
  • 2004 — н. в.
    George Dental Group
    Врач-стоматолог

• 2003
    Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)

Воронкова Анна Леонидовна
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора Воронковой наблюдаются наши знакомые уже довольно продолжительное время, узнали о ней от другого врача из Питера. Поэтому мы тоже решили обратиться к ней за помощью и совершенно не пожалели о своём решении. Ситуация у нас довольно сложная, но я считаю, доктор полностью справилась с поставленной задачей. Она провела довольно обширную операцию и лечение. Манипуляций было очень много, ребёнок сидел в кресле три часа! Но всё выполнялось под наркозом, никакого страха и боли ребёнок не испытывал. Сейчас идёт процесс восстановления и осложнений пока нет. Впечатления от работы доктора у нас самые положительные!
Детская стоматология «Джордж Дентал Груп» - ул. Светланская, д. 157
Хочу выразить благодарность Анне Леонидовне. Замечательный доктор. Лечу у нее своих деток с 2006 года. У меня их трое и все разного возраста, и с разным характером. Замечательный подход и качество лечения. Всем рекомендую этого детского стоматолога. Мои детки с удовольствием идут лечить зубки!