Монькин Андрей Андреевич,стоматолог-хирург - Владивосток
3.3

Монькин Андрей Андреевич
Владивосток

Нет данных о стаже

Монькин Андрей Андреевич, Владивосток: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.06.2018

Монькин Андрей Андреевич
Понравилось
В общем настал в моей жизни период, когда нужно было удалять зубы мудрости. Решил обратиться в краевую стоматологическую клинику по полису, т. К. обращался ранее и качество услуг вполне устроило. Начитавшись и наслушавшись страшилок про удаление зубов мудрости, было решено предварительно почитать про врачей-хирургов. И наткнулся на отзыв выше про Андрея Андреевича Монькина. В общем решил рискнуть и как оказалось не зря. Врач просто мастер. Удалил мне все 4 зуба мудрости без каких либо особых проблем. Все проходило в 3 этапа и было абсолютно безболезненно, хотя надо признать что внутренний страх конечно был=) Все манипуляции по удалению проходили очень быстро, я даже не успевал понять что нет больше моих зубиков. Особо хочу отметить внимательность и человечность врача: постоянно спрашивал все ли хорошо, после операций давал рекомендации и при возникновении проблем говорил сразу сообщать ему в любое время дня и ночи. В общем, отличный специалист, однозначно рекомендую! Ну и конечно же благодарю Андрея Андреевича за проделанную работу.
Стоматологическая поликлиника - ул. Адмирала Кузнецова, д. 64А
В клинике "Smile" много хороших специалистов, по своему опыту знаю это, Монькин Андрей один из них. Прекрасный хирург, с добрыми, умелыми руками. Я попала к нему на удаления зуба, поразило, что процедура прошла с минимальным дискомфортом и совершенно без боли. Отдельно хочется поблагодарить врача за внимание и терпение, я очень боязливый пациент, а доктор старался меня успокоить, постоянно интересовался самочувствием. Качество работы на самом высоком уровне.