Загоруйко Дарья Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Владивосток
Детский стоматолог
4.5

Загоруйко Дарья Владимировна
Владивосток

Загоруйко Дарья Владимировна, Владивосток: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 15.01.2019

• 2012 — н. в.
    «ИМПЛАНТС»

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Пошаговая обтурация канала методом вертикальной конденсации в модифицированной технике “непрерывной волны” с использованием системы Bee Fill 2in1. Необходимость использования ультразвука и микроскопа
    «Особенности планирования лечения кариеса у детей раннего возраста (до 3 лет)»

Загоруйко Дарья Владимировна
Замечательный доктор! Множество клиник отказались меня брать, а Дарья Владимировна - взялась. Качественно подготовила к протезированию, даже жалко было пилить! Буквально из ничего реанимировала. Классный специалист, отзывчивая, дружелюбная.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 6в
Доктор с большой буквы! Дарья Владимировна, спасибо, что однажды Вы случайным образом появились сначала в моей «стоматологической» жизни, а теперь это наш семейный доктор. Честно, мы с мужем пользуемся услугами данной клиники уже много лет, муж ходил с основания (ещё на Черемуховой), но стали замечать, что лечение у одного доктора этой клиники стало некачественным, а затем начались и проблемы с леченными зубами. Если бы не она, не хочу представлять даже, чем это могло обернуться... Спасибо Дарье Владимировне, она однажды помогла устранить проблему некачественного лечения и теперь только она. Я хочу сказать одно - найти своего зубного профессионального врача - это счастье! Доверить ей детей - это всё! Мы идём теперь только к ней. Спасибо Вам за наши здоровые улыбки.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 6в
Лучший стоматолог! К Дарье Владимировне попала случайно, отзывов не знала. Но у меня всегда жуткая паника была перед стоматологами, а с тех пор, как я стала лечиться у Дарьи Владимировны, все мои близкие отметили, как я полюбила соматологию. Детей отвела тоже к Дарье Владимировне, теперь ребенок, который первый раз попал на лечение к такому прекрасному доктору, не понимает, почему все его друзья так боятся стоматологии и строит планы на возможные будущие походы к Дарье Владимировне, несмотря на то, что на данный момент она ему все уже вылечила, и ещё плюсом то, что мы не смогли найти пломбу - она ее сделала идеально естественно под зуб - и цветом, и каждым бугорочком. Дочь дома задергала меня, ждёт похода к Дарье Владимировне, хотя у неё зубки все целые, хоть осмотр выпрашивает. Мы увидели один минус в Дарье Владимировне: она не делает гигиену - чистку.
К выбору детского стоматолога я подошла очень серьезно. Сама всю жизнь боялась лечить зубы, в итоге проблемы постоянные с ними. Для своего ребенка я такого не хотела. Обратились мы к Дарье Владимировне, я очень переживала, хоть про нее были положительные отзывы, но все равно я волновалась. На самом деле врач очень дружелюбная, она ласково стала общаться с дочкой, завоевала ее доверие. Поразительно, но ребенок не плакал во время лечения. После этого доченька сказала, что зубки будет лечить только у Дарьи Владимировны. Я счастлива, не ошиблась в выборе специалиста.