Берендяев Александр Витальевич,терапевт - Владивосток
1.8

Берендяев Александр Витальевич
Владивосток

Берендяев Александр Витальевич, Владивосток: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

ул. Уборевича, д. 10/1

Берендяев Александр Витальевич
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Как всё было 04.12.2019. Папа живет за 150 км от Владивостока. Записала в "Клинику на Комарова" к Берендяеву А. В. Поплутав среди корпусов, в общей сложности опоздал на приём на 7 минут! Постучав, зашел в кабинет. На кресле в пол оборота сидит врач с мобильником в руках. Папа поздоровался, в ответ - тишина. Сам сел на стул возле стола и протянул документы. Диалог был не долгим. «С чем пришли?» - папа начал рассказывать про проблемы, на что он говорит: «Что вы внятно объяснить не можете, что у вас конкретно болит?». Папа говорит: «Как могу объясняю». Дальше пересказывать диалог нет смысла, перечислю некоторые фразы, брошенные этим врачом: «Что вы названия лекарств не помните, какими лечились?», «Что я за вас должен читать рецепты, вам выписанные?», «Что вы не можете точно сказать, когда последний раз лечились?». Отец просто не выдержал, вышел из кабинета! Папа в шоке! Даже в местной поликлинике такого хамства нет! Собираясь на этот приём, папа собрал все свои анализы, пройденные обследования, предыдущие назначения врачей. Надеялись, что нам помогут с проблемой, а в результате испорченное настроение! А я ещё мужа к нему записала, как к терапевту, но, естественно, сейчас отменю запись!
Клиника на Комарова
*** Я впервые обратилась к доктору Берендяеву А.В., предварительно записавшись по телефону. Мне нужна была справка для участия в забеге. Подошла к указанному времени и ждала возле двери его кабинета. Настроение у меня было хорошее. Затем открылась дверь и вышел сначала пациент и следом доктор. Поскольку я была первая по записи, то собралась войти в кабинет. Бердяев А.В. спросил у меня: "По какому вопросу?" Я ответила, что за справкой. И доктор обратился к следующему по очереди. Я только сказала, что у меня по времени на 13:40 (просто я отпросилась с работы, и мне нужно было обратно вернуться к 15:00, поэтому и сказала о времени). Тогда он грубо сказал мне подождать и спустился вниз, ворча мне в ответ. Я не понимаю, что я не так сделала? Когда доктор вернулся и пригласил меня в кабинет, он уже не был «расположен ко мне» - прицепился к моей медкнижке, сказав, что она недействительна, хотя там и фотография есть, и фамилия новая сверху написана. Я с такой книжкой проходила медицинскую комиссию на работе, и никто мне слова даже не сказал, а этот врач из-за принципа сказал, что не даст мне справку: медкнижка, якобы, не моя, и потому что я - принципиальная, я учу его, как надо работать, хотя слова ему никакого не сказала. В общем, этот доктор Бердяев меня выставил из кабинета в грубой форме, наговорив мне кучу гадостей, испортил мне настроение, довёл до слёз.***Я сидела в состоянии шока, впервые со мной такое произошло, никогда, тем более в поликлинике, со мной так не обращались, и я уверена, что это не из-за книжки. С ней я уже 2 года по поликлиникам хожу, и никто не говорил, что она не моя. Я ушла из поликлиники на Комарова от этого доктора со слезами, хотя меня вообще трудно довести до слёз, а этот доктор смог. У меня было такое чувство, как будто меня побили. Больше я в эту поликлинику ни ногой...
Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Понравилось
Сколько врачей было пройдено и без результата. Но как же мы благодарны, что попали на приём к Берендяеву А.В. В этот же день после назначенного лечения, отец почувствовал себе лучше. В течение дня ни одной рвоты, ни ужасной жгучей боли. Да, у нас время упущено, но благодарны доктору, что он своим назначением облегчил страдания отца. И это всего за один день. Сколько Бог даст прожить, но зато отец не чувствует те неприятности, которые его сопровождают. Советую всем теперь уже нашего врача. Теперь этот доктор у нас номер 1.
Замечательный, внимательный доктор с хорошим чувством юмора. Выслушал, причину выявил, назначил лечение, не простыню, как обычно любят, а все просто и легко. Вышла от него и как гора с плеч!
Александр Витальевич - доктор от Бога! Специалист, терапевт и гастроэнтеролог с большой буквы! Очень внимательный, грамотный, вежливый и чуткий. Получила актуальное лечение и с первых часов начала справляться с болезнью. Лучший доктор!
Не понравилось
Александр Витальевич - врач с большой буквы! Очень грамотный, внимательный, на приеме выслушает все от и до, лечение расписывает грамотное, которое действительно помогает. Лекарства выписывает от дешевого до дорогого, на ваше усмотрение. Лишних анализов и обследований не назначает, только то, что именно нужно в данный момент. Нет такого: "На всякий случай сдадим!" Если возникают вопросы или проблемы, ему всегда можно написать или позвонить, объяснит, расскажет, успокоит! Замечательный врач! Побольше бы таких врачей!
Долгое время мне не могли поставить точный диагноз, не могли понять причину частых болезней. Я уже думала, что всю жизнь буду мучиться, но судьба надо мной сжалилась, я нашла специалиста, который во всем разобрался. Александр Витальевич досконально изучил всю мою историю, назначил дополнительно пройти некоторые обследования и анализы сдать. После этого просто объяснил, что со мной, почему так долго не могли докопаться до истины. На данный момент я прохожу лечение у этого доктора и уже вижу значительные улучшения. Лучший врач, спасибо ему огромное за помощь, за внимание и серьезный настрой.