Кораблева Элеонора Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Владивосток
8.0
6.7

Кораблева Элеонора Владимировна
Владивосток

Кандидат наук

Кораблева Элеонора Владимировна, Владивосток: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Артём, ул. Пушкина, д. 6а

Кораблева Элеонора Владимировна
Понравилось
С доктором я лично знакома. Она добрый и отзывчивый человек. Если к ней обратишься, она всегда откликнется и поможет. Я приходила к ней на прием впервые, со своим 7-месячным ребенком. У нас с рождения проблемы с животиком. Мне понравилось, что врач быстро нашла подход к ребенку. Она общалась с ним. Обращение было аккуратное. Доктор всего его ощупала. Она хорошая, как врач, я всем ее советую.
Да
Понравилось
Об Элеоноре Владимировне я узнала в интернете, прочитав о ней отзывы. На приеме у этого доктора мы были в первый раз. В принципе, об этом специалисте у меня сложилось хорошее впечатление, не могу сказать ничего плохого. Я приходила с сыном двух лет и думаю, что врач смогла найти к нему подход. В общем-то, я полагаю, что она ладит с детьми. У нас были некоторые жалобы и я планирую в дальнейшем обратиться еще раз. На данном этапе доктор Кораблева назначила нам лечение медикаментозного характера, а также обследование и сказала явиться через месяц или полтора. Дело в том, что мы из другого города, поэтому обследование будем проходить у себя. К лечению мы уже приступили, в нашем случае оно будет длительным. Однако Элеонора Владимировна сделала прогноз и поставила диагноз, который ранее у нас был, но немножечко другими словами. Она вызвала у меня доверие как специалист. Мы были и у других врачей, которые в сравнении говорили одно и то же, но этот специалист раскрыла тему более точно. Я могу рекомендовать доктора Кораблеву, но пока оцениваю ее работу на четыре балла, потому что мы плохо знакомы. В дальнейшем я смогу точно сказать, понравился ли мне этот врач, но первое впечатление хорошее.
В медицинском центре «Доверие» очень много игрушек, машинок и больших в том числе. На самом деле я впервые видела, чтобы их было так много в клинике.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Это была наша первая встреча с Элеонорой Владимировной. Я узнала о ней через интернет, на форуме, где общаются мамы, там ее много кто рекомендовал. У меня также о ней сложилось только хорошее впечатление. На мой взгляд, доктор Кораблева — грамотный специалист и видно, что она знает толк в своем деле. Нас приняли даже раньше на десять минут, а прием занял не меньше двадцати минут точно, этого нам было вполне достаточно. Все, что нас интересовало, мы спросили. Я приходила с сыном, ему 2 года и 8 месяцев. Элеонора Владимировна нашла с ним общий язык, изначально он не хотел показывать ни язык, ни живот, не давал себя посмотреть. А потом доктор нашла к нему подход, он дал себя потрогать и разговаривал с врачом. На самом деле он не со всеми идет на контакт. В результате приема нам назначили лечение в виде препаратов, мы уже начали их принимать. Нам выписали несколько лекарств: одни рассчитаны на 14 дней, а одно на 21. Через полгода нам нужно пройти ультразвуковое исследование и прийти повторно. Конечно, мы снова обратимся к этому специалисту. Я думаю, что ее можно порекомендовать. По крайней мере, по нашему совету пошла и подружка, они были записаны следом за нами. Им доктор также выписала лечение. В общем-то, Элеонора Владимировна оставила о себе только положительное мнение. Стоимость ее приема меня устроила. Вдобавок медицинский центр «Доверие» находится рядом с домом.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Врач полностью проконсультировала нас как нужно. Она опросила, посмотрела карту, дала рекомендации. У меня сложилось впечатление, что квалифицированный специалист.
Мы первый раз были на консультации у Кораблевой Э.В. Я искала врача в интернете по отзывам, а также Элеонора Владимировна принимает близко к дому. Записывались заранее, за 8-10 дней. Консультация началась в назначенное время. Я приходила на прием с дочерью, ей пять лет. Врач общалась и с ней, и со мной. По большей части разговаривала со мной, так как мы обсуждали лечение. Доктор хорошо контактирует с детьми. Она осмотрела дочь, все прощупала. Рассказала о лечении. Все оформила в письменном виде на большом бланке а4, на котором от руки написала рецепт. Назначила определенные препараты. Сказала, что один препарат можно заменить, если у нас есть другой дома. Назначила тот, который дешевле в два раза. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Для ребенка есть игрушка, поэтому дочь была занята ею. На данный момент мы только приступили к лечению, поэтому пока что рано говорить об эффективности лечения. В будущем мы еще будем сдавать анализы и консультироваться у Элеоноры Владимировны. Еще пару раз сходим к ней. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Все на приеме было в порядке, меня все устроило. Нам требовалась консультация, я привела маленького ребенка. Врач обо всем расспросила, собрала анамнез, сделала свои выводы и назначила лекарства. Ребенку она провела осмотр, все как полагается. Ребенок чувствовал себя комфортно во время осмотра, никаких неприятных ощущений не было. В принципе, данные доктором рекомендации уже начинают помогать, но какие-то свои выводы о ее профессиональных качествах я буду только по итогам лечения. Пока Кораблева Элеонора Владимировна у меня как врач вызывала доверие. Видно, что она умеет располагать к себе пациентов. Изначально я пришла к ней по отзывам в интернете, читала несколько положительных. А так, просто вбила в поисковике "детские гастроэнтерологи", так ее и нашла. В принципе у меня нет никаких нареканий и вопросов к доктору. Не исключено даже, что мы снова к ней придем, все возможно.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Замечательный врач! Элеонора Владимировна очень грамотно подобрала лечение для моего ребенка. Расписала какие анализы и лекарства, с какой периодичностью необходимо делать и принимать. Все подробно рассказала и успокоила. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Хороший детский специалист. Мы лечились у нее, когда у ребенка животик стал болеть, Кораблева быстро определила причину и назначила лечение. Надо отдать должное, что не ошиблась, принимали лекарства по инструкциям, соблюдали диету и вскоре все наладилось. Дочка перестала жаловаться на боли, повеселела и нам спокойнее на душе стало. Элеонора Владимировна хороший специалист, она умеет поладить с маленькими пациентами и с родителями. Приемы ведет спокойно, развернуто отвечает на вопросы. Приятно с ней иметь дело.