Шобанова Татьяна Александровна,детский лор, лор - Владивосток
5.3

Шобанова Татьяна Александровна
Владивосток

Шобанова Татьяна Александровна, Владивосток: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 10.12.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Травмы, заболевания, инородные тела лор-органов. Неотложная оториноларингология"

Шобанова Татьяна Александровна
Понравилось
Татьяна Александровна очень внимательный доктор, она профессионал своего дела. Врач сразу же поставила мне диагноз и помогла мне с лечением. Я была у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Татьяна Александровна вежливо со мной разговаривала, с улыбкой, она очень доброжелательная женщина. Доктор провела мне осмотр, она проинформировала меня по моей проблеме и все мне объяснила. Прием прошел хорошо, Татьяна Александровна дала мне рекомендации по дальнейшей профилактике заболевания, она уделила мне достаточно времени на приеме. Все прошло замечательно. Я хотела бы пожелать Татьяне Александровне всего хорошего и доброго.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
К доктору Шобановой мы обращаемся постоянно. Этот специалист привлекает нас тем, что всегда дает правильные назначения, после которых виден результат без всяких дополнительных трат. Дело в том, что ребенок часто болел, поэтому мы нашли Татьяну Александровну и остались ей очень благодарны. Мы узнали об этом враче, когда она раньше работала в другой детской клинике, а сейчас ходим к ней всей семьей, взрослые и дети. На мой взгляд, доктор — вежлива, дружелюбна и приветлива, а также принимает всегда вовремя. Продолжительность приема зависит от ситуации, но, мне кажется, что в среднем он занимает приблизительно 20-30 минут. В процессе каждого посещения доктор проводит консультацию и осмотр, а при необходимости дополнительно еще и процедуру промывания. Я считаю, что этого специалиста нужно обязательно порекомендовать другим людям.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Мне нравится отношение со стороны врача и к взрослым, и к детям. Все очень корректно. На мой взгляд, Татьяна Александровна - очень добрая душевная женщина и хороший специалист. Она все объясняет, оформляет рекомендации в письменном виде. Если необходимо обследование, врач дает направление на анализы и предлагает родителям решить, стоит ли их сдавать. Она ни на чем не настаивает и ничего не навязывает. Анализы можно проходить в той клинике, в которой удобно. По результатам приема печатается лист а4 с назначениями. Когда нам понадобилось купить антибиотики, врач выдала рецепт и никаких сложностей в приобретении препарата не возникло. Консультация длится 15-20 минут. Доктор уделяет достаточно времени.
Мы не первый раз были на консультации у Шобановой Татьяны Александровны. Мы знакомы с доктором пару лет и обращаемся к ней раз в год. Пациентом был ребенок, которому 6 лет. Насчет эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как недавно мы перешли на антибиотики и пока что продолжаем лечение. Я не могу отметить никаких минусов в работе этого специалиста. Единственное, хотелось бы, чтобы врач больше старалась пообщаться с ребенком и найти с ним общий язык. Показалось, что она находит контакт в основном с родителем. Во время процедуры не успокаивает ребенка, это должен делать родитель. Недавно, когда мы делали промывание ("Кукушку"), мне пришлось держать ребенка. На мой взгляд, во время процедуры ему не должно быть больно, а также врач мог объяснить ему, что сейчас будет делать, и показать, как работает "пылесос". Возможно, тогда процедура прошла бы лучше. О медицинском центре сложилось хорошее впечатление, только припарковаться не очень легко. В клинике очень чисто и комфортно. Там есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Нас быстро приняли и оформили, не было ожидания.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Татьяны Александровны. У нас остались только положительные эмоции после общения с врачом. Она все понятно объяснила и ответила на вопросы. Я приходила с ребенком, которому 3 года, и врач старалась найти к нему подход, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Доктор провела осмотр и сделала промывание. Анализы у нас были свои. Татьяна Александровна дала рекомендации и назначила лечение. Она все напечатала: лечение, рекомендации, результаты осмотра, и описала все, что проводила на приеме. Консультация началась в назначенное время и продлилась около получаса. Этого времени нам было достаточно. Не чувствовалось, что врач торопится. Все было аккуратно и спокойно. Я спросила все, что меня интересовало. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Шобановой Татьяны Александровны. Обратились к доктору по рекомендациям. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Если врач права, лечение нам поможет, и тогда в дальнейшем мы будем обращаться к ней.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Нам, к сожалению, лечение не помогло. Потратили время, средства, измучили ребенка. Диагноз ставили без анализов, лекарства мощные.
Давно знаем и очень любим врача Шобанову. Татьяна Александровна уже несколько раз нас выручала. Когда ребенок болел, она назначала хорошие лекарства, которые за считанные дни ставил сына на ноги. Диагностирует точно и не назначает ничего лишнего. У нее индивидуальный подход, нет пофигизма и формализма в работе. Если вдруг снова понадобится помощь ЛОРа, я знаю, куда идти. Конечно, мы делаем все, чтобы ребенок болел как можно меньше, но все предусмотреть невозможно, поэтому я очень рада, что знакома с Татьяной Александровной.