Филатова Маргарита Юрьевна,аллерголог, иммунолог - Владивосток
4.8
2.6

Филатова Маргарита Юрьевна
Владивосток

Филатова Маргарита Юрьевна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 1992
    "Диагностика и лечение органов пищеварения"

Филатова Маргарита Юрьевна
Возможно
Не понравилось
Осталось противоречивое впечатление о докторе. Приехали с непроходящим кашлем, но т. к. все анализы на аллергию отрицательные, доктор решил, что это психосоматическое, связанное с лишнем веса ребенка. Основное время приема эту тему и обсуждали, а т. к. на первом этаже травмпункт - это ведь удобно, назначить какие-то странные снимки сделать. Может, это и правильно - искать первопричину кашля, но если это не аллергия и не специфика доктора, то рекомендации по дальнейшему обследованию и должен давать другой доктор, потому что под вопросом можно сколько угодно диагнозов написать. Заключение напечатано не было, только листик с записями от руки, дозировку таблеток смотрела в компьютере (но у меня тоже память плохая). Смотрела на время окончания приема. Ненужной суеты много. В общем, я за более методичный подход и по существу вопроса. Таблетки за 2 дня пока результата не дали.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
В последнее время нос совсем перестал дышать, ЛОР-врач сказала, что необходимо обратиться к аллергологу. Я попала на прием к Филатовой. В принципе, мне все понравилось, меня опросили, осмотрели, назначили необходимые анализы. Оказалось, всему виной - обострившаяся аллергия на шерсть. Выполняю все рекомендации Маргариты Юрьевны и чувствую себя хорошо.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
С ранних лет страдаю от приступов бронхиальной астмы. В последнее время приступы стали учащаться, обратилась к Филатовой Маргарите Юрьевной, оказалось очень вовремя, дальше уже были бы серьезные осложнения. Под ее наблюдением я стала проходить терапию и принимать выписанные мне препараты, вместе определились какой будет лучше именно для меня, приступы отступили, но я продолжаю наблюдаться.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
0.0нормально
11 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Развела на ненужные анализы тысяч на 5, в итоге сказала "у всех в крови это может присутствовать", по лечению дала только общие рекомендации, на повторном приеме сказала: "Можете больше не приезжать".
Добрый день.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные по адресу: