Куликова Елена Николаевна,гинеколог - Владивосток
5.8

Куликова Елена Николаевна
Владивосток

Стаж 21 год

Куликова Елена Николаевна, Владивосток: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

• 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Санас»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    Госпиталь ТОФ
    Врач акушер-гинеколог

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гистероскопия, г. Хабаровск
    "Технология безопасного аборта", г. Владивосток
    Международная конференция "Применение ГВМС "Мирена", г. Хельсинки, Финляндия
    Курс теоретического и практического обучения по "Применению, введению и удалению "Импланона"
    "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"
    "Эндоскопическая миомэктомия", Учебный центр Karl Storz МЦ "ДВФУ", г. Владивосток

Куликова Елена Николаевна
15 лет наблюдаюсь у Елены Николаевны Куликовой и не хочу к другому доктору. Очень грамотный, тактичный, аккуратный врач! Серьёзная и умная, я доверяю ей, так как Елена Николаевна из тех докторов, кто от Бога работает на своём месте. Считаю, что мне повезло попасть к ней когда-то, с таким доктором "за руку" у меня хорошо.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Выражаю благодарность Елене Николаевне! Для меня каждый прием к врачу это нервно и волнительно. Но попав в кабинет к Елене Николаевне, я не волновалась. Она очень аккуратно и внимательно меня осмотрела, никаких грубых манипуляций. Посмотрела анализы и прописала необходимые лекарства.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Здравствуйте друзья! Поблагодарю Елену Николаевну. У меня на ежегодном осмотре по работе обнаружили кисту, я запаниковала, так как в ближайшие годы планировалась беременность, да и вообще страшно за свое здоровье. Рада, что обратилась к отличному специалисту, очень тактичная и вежливая, вместе вылечились.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Понравилось
Очень хорошая врач, безумно благодарна ей за то, что в своё время отговорила от аборта! Сейчас у меня бегает прекрасный сын, после этого за любыми анализами, процедурами только к ней! Добрая, отзывчивая, всегда выслушает твою проблему, никогда не осудит! Я была у многих гинекологов во Владивостоке, и Елена Николаевна одна из лучших. Теперь всегда только к ней!
Не понравилось
Не обнаружено.

0.0нормально
19 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понимаю, что этот человек делает в медицине. Тем более, проводит аборты. Если она так презирает это, зачем она там находится? И без неё тошно, так эта ещё гадостей наговорит. Какое она право имеет делать необоснованные выводы, командовать, что она будет делать, а что нет. Мое мнение: этому человеку не место на указанной должности.***
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.Для проведения служебного расследования по факту оказанной Вам медицинской помощи, просим сообщить Ваши контактные данные, дату обращения.

С уважением, администрация МЦ "САНАС".