Авдеева Лилия Петровна,акушер, гинеколог - Владивосток
2.4
3.2

Авдеева Лилия Петровна
Владивосток

Авдеева Лилия Петровна, Владивосток: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

пр. Красного Знамени, д. 47

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Авдеева Лилия Петровна
0.0нормально
Возможно
14 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Поставили диагноз.
Не понравилось
Некорректный врач. Научите ее, что нельзя говорить о проблемах пациента в коридоре при других клиентах, особенно, когда там сидят мужчины. Она все-таки гинеколог. Ужасно некорректная.
Обратилась к данному врачу, как гинекологу-эндокринологу, исходя из отзывов, но в итоге она ничего не поняла в показателях. Когда я уточнила, вы же гинеколог-эндокринолог, сказала: я в этом не понимаю, этим эндокринолог занимается.
Добрый день,Лилия Петровна!
Спасибо Вам, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Долго искала «своего» врача-гинеколога, меня постоянно не устраивало то халатное отношение ко мне, как к пациенту, то некое осуждение со стороны врача, когда я рассказывала о своих проблемах. Но с Лилией Петровной все не так, она внимательно выслушает и тщательно проведет осмотр, благодаря назначенному ею лечению я, наконец, избавилась от молочницы, которая мучила меня около 2 лет.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Хороший врач. Человечный, внимательный. Всё расскажет и объяснит, посоветует. Хотелось и в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
Владивостокская поликлиника №9
0.0нормально
20 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Непрофессионал своего дела, советую после неё пойти к другому доктору и там вам точно помогут. Не хватает опыта, из-за этого доктор некомпетентен во многом. Никогда к ней и в эту клинику больше не пойду.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, прислав их по адресу:

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Лилия Петровна чудесный человек и умнейший врач гинеколог. Я много врачей обошла в том числе и гинекологов, встречались разные, иногда было очень неприятно, когда, рассказывая о проблемах, я не видела ни малейшей заинтересованности и желания помочь. Это ладно, но помощи ведь тоже действенной не было, зато часто возникало ощущение, что меня хотят обмануть, навязать что-то ненужное. После такого опыта, Авдеева выглядит не просто профессионалом, но и порядочным человеком. Она единственная смогла мне помочь, к тому же морально поддержала очень сильно. Низкий поклон!
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".