Ким Эльвира Николаевна,венеролог, дерматолог - Владивосток
3.1

Ким Эльвира Николаевна
Владивосток

Ким Эльвира Николаевна, Владивосток: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Избранные вопросы дерматовенерологии"
    "Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности"

Ким Эльвира Николаевна
Добрый день, хочется выразить благодарность доктору Ким Эльвире Николаевне. Очень грамотный, внимательный врач. Обратилась по поводу лечения онихомикоза, получила грамотное лечения и осталось довольна. После беседы с доктором хочется снова вернуться к нему.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
16 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Невероятно высокомерная врач! Просто неприятно входить в кабинет, сидит с брезгливым лицом, при этом очень важным, когда возникло недопонимание, просто выгнала из кабинета не закончив приём. "Санасу" такие врачи явно не добавляют хорошей репутации.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, прислав их по адресу:

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
0.0нормально
Лечение, назначенное врачом Ким Э.Н., - верное. Другой врач, к которому я обратилась, ничего не стал менять в схеме назначений. Почему обратилась к другому врачу? Очень высокомерное отношение Ким Э.Н., просто "королева грибка"! Прям неудобно чувствовать себя начинаешь, что такую гадость к ней притащила. Считаю такое отношение врача к пациенту странным, особенно для платных клиник.
Добрый день.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
13 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2018 — Начата проверка по запросу
16 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась к доктору с проблемой на лице. Без дополнительного обследования сразу определила, что это грибок. Два года лечила гормональными мазями и «Дифлюканом». В итоге состояние кожи постепенно ухудшалось и когда уже стало понятно, что с этим доктором тупик пришлось поменять специалиста, который поставил совершенно другой диагноз и постепенно вывел кожу из ужасного состояния, но до конца проблему не удалось решить, т. к. ситуация была катастрофически ухудшена гормональными препаратами. Похоже, что этот доктор хорош только в чистке стоп.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить дату обращения в медицинский центр, а также Ваши контактные данные.

Наши контакты:
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Врачей сейчас очень много, но действительно хороших специалистов найти тяжело. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Эльвире Николаевне Ким. Обратилась к ней с проблемой, которая беспокоила длительное время. Кто знает, что такое грибок ногтей - меня поймет. Лечение, которое ранее назначалось, давало кратковременный эффект и заболевание только прогрессировало. И только курс лечения, которое провела Эльвира Николаевна, реально помогло. Наконец-то я могу с удовольствием носить открытую обувь и не стыдно босиком гулять по пляжу! Спасибо огромное Эльвире Николаевне! Всем, у кого есть такая проблема, совет человека, боровшегося с грибком не один год и у многих специалистов - не тратьте время и деньги. Появились признаки грибка - бегом к Эльвире Николаевне. Внимательно выслушает и реально поможет!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".