Карьева Валерия Викторовна,врач узи - Владивосток
5.2

Карьева Валерия Викторовна
Владивосток

Карьева Валерия Викторовна, Владивосток: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Карьева Валерия Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Просто шикарный специалист. Очень подробно всё рассмотрела, показала всё от и до. Мы с мужем остались очень довольны. И были ещё полдня под впечатлением от общения и с врачом и с малышом. Нам выделили целый час! До этого была бесплатно, по направлению в своей ЖК, но это несравнимо! Всё быстрей, быстрей, очереди, все ругаются и в итоге врач торопится. Мы же не торопились. Знала бы, все скрининги проходила платно и только у данного врача! Спасибо Вам!
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Во время беременности на все УЗИ старалась попасть к Валерии Викторовне, отличный специалист, всегда подробно все рассказывает, дает полезные рекомендации. Да и просто светлый и доброжелательный человек.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Одно из самых приятных обследований, что у меня были. Попала к Карьевой на последний скрининг, пожалела, что раньше не нашла этого специалиста. Валерия Викторовна очень добра к пациенткам, у нее необычайно трепетное отношение, что меня очень удивило. Смотрела бережно, не торопилась, все тщательно разглядывала, показывала мне на мониторе и рассказывала все про нашего малыша. Когда я вопросы задала дополнительно, не разозлилась, объяснила понятными словами. Во всех смыслах замечательная, я уходила от нее в прекрасном настроении.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".