Лебедева Елена Геннадиевна,врач узи - Владивосток
Врач УЗИ

Лебедева Елена Геннадиевна
Владивосток

Лебедева Елена Геннадиевна, Владивосток: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 04.03.2020

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве»

Лебедева Елена Геннадиевна
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Если кто-то ищет хорошего диагноста, могу посоветовать Лебедеву. Я у нее сама всегда по гинекологии проверяюсь. Были проблемы, а сейчас больше для профилактики, чтобы ничего не пропустить, мне так самой спокойнее. Елена Геннадиевна грамотная, смотрит тщательно, но торопится поскорее закончить прием. По обследованию еще и комментарии даст, все объяснит, на вопросы ответит. Мне нравится ее подход, серьезный, основательный и очень внимательный по отношению к пациенту. Могу лишь поблагодарить. Буду и дальше к ней ходить.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".