3.2

Чеснокова Ольга Владимировна
Владивосток

Чеснокова Ольга Владимировна, Владивосток: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

пр. 100-летия Владивостока, д. 103
ул. Алеутская, д. 57

• 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Чеснокова Ольга Владимировна
Суперпрофессионал. Знает очень много и понимает суть процессов и работы организма. Помогла с моей проблемой, хотя до нее был у трех врачей с высокими рейтингами и крутыми званиями. Дай бог ей здоровья!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Отличный врач. Самый лучший гастроэнтеролог города. Помогла при эррозивном гастрите в сочетании с анорексией. Всё лечение эффективное. Врач строгий, но вы же к ней не за сочувствием пришли, чтобы вас пожалели. При соблюдении ее рекомендаций излечение наступило точно в сроки, как врач и говорила. Рекомендую.
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Грамотный врач. Мне понравился ее профессиональный подход, что стремится не просто облегчить боль, но и от самой проблемы избавить. Ольга Владимировна не сюсюкается, она просто делает свою работу, поначалу она мне показалась немного равнодушной, но это только на первый взгляд, на самом деле ей не все равно. Мне вот помогла, вылечила от недуга, и сейчас я абсолютно здорова. Спасибо огромное, я рада, что у нас такие доктора работают. Хочется пожелать здоровья, терпения и сил, работа медика очень ответственная, не каждый способен выдержать нагрузку.