Макарова Светлана Витальевна,терапевт - Владивосток
6.2

Макарова Светлана Витальевна
Владивосток

Макарова Светлана Витальевна, Владивосток: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 11.07.2019

Терапевт — от 2200₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

ВГМУ, Паллиативная помощь

Макарова Светлана Витальевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Макаровой Светлане Витальевне! Обращалась к ней уже несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь. Кроме того, что Светлана Витальевна замечательный доктор, она еще и замечательный человек. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, выражает заинтересованность, а не просто отрабатывает прием. Побольше бы таких докторов!
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче-терапевте Макаровой Светлане Витальевне. Для нас очень важно мнение наших посетителей, мы ценим обратную связь. Желаем Вам здоровья! Будем рады вновь быть для Вас полезными.

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Самый топовый терапевт в городе V. Высококвалифицированный врач, который очень доступно объясняет, на простых примерах. Всегда поможет в трудных ситуациях, не зависимо от времени суток). Если у меня кто нибудь спросит, к кому пойти, я скажу - к Макаровой Светлане Витальевне. Спасибо Вам за Ваш подход и трудолюбие.
Уважаемый Пациент!
Спасибо Вам огромное за такие невероятно добрые слова в адрес врача-терапевта нашей Больницы Макаровой Светланы Витальевны. Руководство Больницы "Фальк" ценит мнение наших посетителей и всегда работает над улучшением качества и доступности предоставляемых услуг. Будем рады быть для Вас полезными вновь. Желаем Вам здоровья!

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Добрый день! Обратился к Светланае Витальевне с жалобой на боли в грудной клетке и сильный кашель. Диагноз заболевания был поставлен точно, с высоким профессионализмом. Отношение данного врача к пациентам приятно удивило, так как такого человеческого отношения к пациенту давно не встречал. Проведенное лечение Светланой Витальевной дало положительный эффект уже на первой стадии. Спасибо за Ваше отношение к пациентам, что заслуживают большого уважения и благодарности.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, основанный на личном опыте. Для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья. Будем рады вновь быть для Вас полезными.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Макарова мне нравится, я один раз была у нее, Светлана Витальевна хорошо меня подлечила, с самого начала проявила заинтересованность и внимание, что вообще крайне редко видела. Хорошая консультация была, много вопросов от врача, много пояснений, причем понятных для меня, хотя я от медицины далека. Светлана Витальевна на своем месте, это чувствуется, она одна из тех, кто искренне желает помочь, а не нажиться на проблемах других людей. Такое отношение и подход заслуживают уважения и благодарности.
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-терапевте Макаровой Светлане Витальевне. Ваше мнение очень ценно для нас, а для Пациентов может оказаться полезным и необходимым. Желаем Вам здоровья, будьте здоровы!