Макарова Светлана Витальевна,кардиолог, терапевт - Владивосток
7.5
5.0

Макарова Светлана Витальевна
Владивосток

Макарова Светлана Витальевна, Владивосток: кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 31.03.2021

ул. Запорожская, д. 77
Онлайн
Кардиолог — от 2200₽
Терапевт — от 2200₽
Терапевт — от 1000₽
(423) 205-60-71

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

ВГМУ, Паллиативная помощь

Макарова Светлана Витальевна
Понравилось
Доктор Макарова назначила мне анализы, что проверить, я все это прошел. Врач еще выписала определенные таблетки, дала рекомендации и повторное посещение у меня должно быть по завершению приема препаратов, тогда уже будут сделаны дополнительные выводы. Я был у врача перед новым годом, я лекарства я пропил. По сути, второй прием не состоялся, я приезжал к ней недавно, но без обследований — специалист аннулировала мой визит и денег за это не взяла. И это тоже характеризует Светлану Витальевну как человека — это человеческое отношение, хотя она могла, раз приняла меня, поговорить со мной и что-то рассказать, по сути, провести прием, но все было сделано по совести, как я считаю. Врач выписывала мне лечение для снижения определенных показателей, так что об эффективности судить нужно не по самочувствию, а по анализам. И по итогам доктор скажет, помогло ли лечение или нет. Говорить о профессиональных качествах врача я не возьмусь, потому что я не специалист, а по личным — все достаточно нормально, доктор открыта и отзывчива, выслушивает она пациента в полной мере. Она всесторонне расспрашивает, что-то предлагает, негатива никакого нет. Доверие Макарова Светлана Витальевна у меня вызвала! Безусловно, специалиста я рекомендую для посещения.
При выборе специалиста я частично ориентировался на отзывы, частично на то, что Светлана Витальевна является терапевтом-кардиологом, у меня были вопросы по поводу давления, так что я еще обратил внимание на ее специализацию. Прием начался вовремя, все нормально, по времени мне наверное было уделено где-то полчаса.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)-ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
На приём к доктору Макаровой записался в первый раз. Мне нужно было срочно попасть к врачу, а она оказалась свободна для записи, потому выбрал этого доктора. Остались очень положительные впечатления от приёма. Я пришёл к Светлане Витальевне со всеми необходимыми исследованиями, она померила мне давление, проконсультировала меня и назначила лечение. Выписанные мне лекарственные препараты уже принимаю, помогает. Могу сказать, что эффективность лечения хорошая, но большего не скажу, так как лечение ещё не закончилось. Далее будем смотреть по моему состоянию, возможно, нужно будет записаться к доктору повторно. Мой визит к доктору начался вовремя, продлился полчаса. Всё прошло спокойно, меня не торопили. Светлана Витальевна располагает к себе, с ней комфортно, очень грамотная, супер специалист и просто приятный человек. Уровень профессионализма этого специалиста могу оценить как очень высокий. Макарова всё понятно объясняет. В случае необходимости я обратился бы повторно именно к этому доктору. Могу порекомендовать специалиста и другим.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём у данного доктора мне очень понравился, я считаю, что она замечательный врач. Ранее я обращалась к терапевту в другую клинику, и там у меня возникли сомнения касаемо назначений специалиста, поэтому я пошла к Светлане Витальевне. Могу отметить, что я почувствовала колоссальную разницу. На мой взгляд, Макарова действительно профессионал! Она очень тщательно провела осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Также хочу выделить то, что когда я шла на другую процедуру, Светлана Витальевна проходила по коридору и увидев меня сказала, что зайдёт со мной и тоже посмотрит, как там всё. Так что отношение у врача к пациентам очень чуткое, что, конечно, мне понравилось, это подкупает. К тому же, назначения этого специалиста соответствуют истине и учитывают аспекты конкретно моей ситуации, на мой взгляд. Там очень важные и нужные для меня вещи. Хочу сказать спасибо этому врачу! Я была у неё впервые, искала доктора в интернете, увидела Макарову одной из первых, почитала все характеристики. Она доктор с достаточно хорошим опытом работы, на мой взгляд. Доктор назначила мне сдачу анализов, также нужно пройти обследования. На данный момент я постепенно это всё делаю, за один день это невозможно. Врач поставила мне диагноз после осмотра и исследования, которое я тогда сразу же прошла. К терапии я только приступила, поэтому пока, конечно, ещё рано оценивать её эффективность. Светлану Витальевну я уже посоветовала, и буду дальше рекомендовать данного специалиста, я ей осталась очень довольна.
В «Фальк Медикал» я была и ранее, поэтому захотела обратиться сюда снова, мне здесь нравится.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это редкий врач. Это высокопрофессиональный, творческий доктор, который не жалеет своего времени, потраченного на пациента в поисках наилучшего способа избавить его от недуга. Для него ценность представляет улучшение состояния пациента, возможность помочь ему и добиться результата в лечении. Обязательно положительного! Дорогая Светлана Витальевна, я так рада судьбе, что она привела меня к Вам, после долгой череды моих бестолковых путешествий по другим врачебным кабинетам. Вы счастливый человек, Вы можете гордиться собой без ложной скромности, Вы приносите своим пациентам радость от возможности обрести полноценную жизнь. Спасибо Вам!
Не понравилось
Нечего представить.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктору я бы поставила оценку 5! Меня вообще ничего не смутило, все устроило! Светлана Витальевна внимательный врач, уделила времени столько сколько надо, ответила на все вопросы, я даже не ожидала, что настолько все так будет. Мне очень-очень понравился специалист, подробно и доходчиво все объяснила. Лечение мне назначили, принимать я его уже начала. У меня при себе имелись готовые обследования, а также кардиолог назначила мне пройти дополнительные. Врач провела осмотр, все измерила, посмотрела кардиограмму. Конечно, я бы посоветовала доктора, и сама еще не раз пойду к ней на прием! Все крайне хорошо!
Я решила обратиться к кардиологу, так как у меня проблемы с сердцем. У меня стоит 2 стента и я проверяюсь каждый год. Почитала рекомендации и выбрала Макарову С.В..
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Макаровой Светлане Витальевне! Обращалась к ней уже несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь. Кроме того, что Светлана Витальевна замечательный доктор, она еще и замечательный человек. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, выражает заинтересованность, а не просто отрабатывает прием. Побольше бы таких докторов!
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче-терапевте Макаровой Светлане Витальевне. Для нас очень важно мнение наших посетителей, мы ценим обратную связь. Желаем Вам здоровья! Будем рады вновь быть для Вас полезными.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самый топовый терапевт в городе V. Высококвалифицированный врач, который очень доступно объясняет, на простых примерах. Всегда поможет в трудных ситуациях, не зависимо от времени суток). Если у меня кто нибудь спросит, к кому пойти, я скажу - к Макаровой Светлане Витальевне. Спасибо Вам за Ваш подход и трудолюбие.
Уважаемый Пациент!
Спасибо Вам огромное за такие невероятно добрые слова в адрес врача-терапевта нашей Больницы Макаровой Светланы Витальевны. Руководство Больницы "Фальк" ценит мнение наших посетителей и всегда работает над улучшением качества и доступности предоставляемых услуг. Будем рады быть для Вас полезными вновь. Желаем Вам здоровья!

«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)-ул. Запорожская, д. 77
Добрый день! Обратился к Светланае Витальевне с жалобой на боли в грудной клетке и сильный кашель. Диагноз заболевания был поставлен точно, с высоким профессионализмом. Отношение данного врача к пациентам приятно удивило, так как такого человеческого отношения к пациенту давно не встречал. Проведенное лечение Светланой Витальевной дало положительный эффект уже на первой стадии. Спасибо за Ваше отношение к пациентам, что заслуживают большого уважения и благодарности.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, основанный на личном опыте. Для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья. Будем рады вновь быть для Вас полезными.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Макарова мне нравится, я один раз была у нее, Светлана Витальевна хорошо меня подлечила, с самого начала проявила заинтересованность и внимание, что вообще крайне редко видела. Хорошая консультация была, много вопросов от врача, много пояснений, причем понятных для меня, хотя я от медицины далека. Светлана Витальевна на своем месте, это чувствуется, она одна из тех, кто искренне желает помочь, а не нажиться на проблемах других людей. Такое отношение и подход заслуживают уважения и благодарности.
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-терапевте Макаровой Светлане Витальевне. Ваше мнение очень ценно для нас, а для Пациентов может оказаться полезным и необходимым. Желаем Вам здоровья, будьте здоровы!

С уважением, Ваш "Фальк"

Невролог Павлинич С. Н. рекомендует как терапевта (09.09.2020)

“Опытный, внимательный терапевт! Лечит по призванию! Всегда выслушает, проведёт полноценный осмотр и назначит адекватную терапию! Ставит на ноги и вселяет надежду! Желаю успехов коллеге и крепкого здравия!”