Лучник Елена Владимировна,онколог - Владивосток
6.8
7.0

Лучник Елена Владимировна
Владивосток

Лучник Елена Владимировна, Владивосток: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 14.07.2020

Артём, ул. Заречная, д. 9/1

• 2008 — 2020
    Клиника на Комарова
    Врач онколог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Пятая точка
    Онколог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)

Лучник Елена Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить свою благодарность Елене Владимировне. Специалист своего дела. Пришла на приём с целью удалить родинку, которая начала расти. Очень переживала. Елена Владимировна меня проконсультировали, все объяснила и рассказала. Провели осмотр. Объяснили, что у родинки ровные края и цвет. Нет никаких поводов для переживания и можно смело ее удалять. Но, для моего успокоения можно отправить ее на гистологию. Удаление быстрое и безболезненное. Далее мне дали рекомендации по уходу за раной после удаления родинки для быстрого заживления. Прошло две недели. Все зажило, и ранка отпала. Я очень рада и счастлива, что обратилась именно к Елене Владимировне. Она не просто специалист своего дела, но ещё и очень приятный и располагающий человек, который вызывает доверие. Спасибо. P. S. Результат гистологи отправили мне на почту. Там все ок.
«Клиника на Комарова»
Спасибо за подробный отзыв, желаем крепкого здоровья, рады, что смогли Вам помочь.
«Клиника на Комарова» - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Понравилось
Спасибо огромное Елене Владимировне. После удаления папилломы в носу у ребёнка в г.Арсеньеве, через год появилась опухоль в два раза больше. Елена Владимировна консультировала меня по телефону в любое время суток. Помогла правильно пройти обследование и на приёме провела тщательный осмотр ребёнка. И контролирует дальнейшее наше лечение. Всем советую этого специалиста.
Лучник Е. В.
Спасибо большое за добрые слова.
«Клиника на Комарова» - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне за её бесценный вклад в здоровье всей нашей семьи. Во время удаления чувствуешь себя в надеждах руках, полное доверие доктору, комфортно, совершенно не больно! Самые лучшие рекомендации. Спасибо большое за профессионализм.
спасибо Вам 🌸
«Клиника на Комарова» - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее золотые ручки и профессиональный подход! Долго боялась идти удалять свои родинки, всё вокруг пугали онкологией. Теперь я красавица и ничего не боюсь!
😊 будьте здоровы!!! Красота спасёт мир 😉
«Клиника на Комарова» - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Благодарю Елену Владимировну за профессионализм и доброжелательность. Удаляли с мужем новообразования на коже, все хорошо, был взят материал на гистологическое исследование. После, Елена Владимировна все объяснила по результатам, дала рекомендации. Очень рекомендую обращаться к ней, редко в наше время встречаются врачи от Бога!
👌 спасибо.
«Клиника на Комарова» - ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Хочу отметить работу доктора-онколога Лучник Елены Владимировны, которая ведёт приём в клинике на Комарова. Качественно и быстро удалила мне родинки, предоставила исчерпывающие ответы на все мои (глупые) вопросы. Несколько раз самостоятельно поинтересовалась процессом заживления, чувствуется забота и ответственность за своих пациентов. Спасибо Вам, Елена Владимировна, от всей моей семьи и знакомых, которые по моей рекомендации обратились за помощью именно к Вам. Побольше бы таких докторов!
Пожалуйста. Я всегда на страже вашего здоровья 🧑‍⚕️