Ионина Елена Владиславовна,дефектолог, сурдолог - Владивосток
7.3

Ионина Елена Владиславовна
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Ионина Елена Владиславовна, Владивосток: дефектолог, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-18.

Обновлено 25.07.2019

Дефектолог — от 500₽
просп. Океанский, д. 90
(423) 202-52-18

Ионина Елена Владиславовна
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Иониной Е.В. в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Я обратилась по поводу снижения слуха и некоторых непривычных для меня событий. Елена Владиславовна мне все объяснила по моей проблеме. Она меня опросила, собрала анамнез и провела необходимое обследование. Врач выяснила, что мое заболевание вызвано анестезией, которую мне недавно делали. Елена Владиславовна посоветовала мне больницу, куда я могу обратиться за лечением. Доктор сообщила, что я очень вовремя обратилась к ней. Меня положили в стационар и я прохожу лечение. Ионина Е.В. уделила мне достаточно времени. Она делала все довольно быстро на приеме, потому что ей сразу стала ясна картина моего заболевания. Она сделала мне аудиограммы, все по ним быстро расшифровала и приложила их к моему заключению. Елена Владиславовна очень внимательная к деталям и к своим пациентам. Она немного опоздала на прием, но сразу же извинилась. Я очень требовательная к обслуживанию, но у Иониной Е.В. меня все устроило. Врач дала мне рекомендации и помогла мне разобраться с полисом ДМС. Я очень довольна. После своего лечения в больнице я обращусь к Елене Владиславовне снова, чтобы она могла оценить прогресс. Я однозначно буду рекомендовать этого доктора.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Отзывчивое отношение, вежливость, эффективность рекомендаций.
Не понравилось
Не заметил
Бабушка давно стала хуже слышать, но списывали это на возраст (что, в общем-то, правда) . Но когда стандартная громкость на телевизоре стала становиться всё больше и больше, когда стали соседи приходить жаловаться на шум, начали решать проблему активно. И в лор-клинику, куда ходим лечить носы, обратились с проблемой бабушкиного слуха. Просто удивительно, почему мы не сделали это раньше. Бабушке назначили слуховой аппарат (с настройкой и подстройкой тут же в специальной кабине) и уже вечером телевизор в её комнате наконец-то не орал. Она даже стала слышать шепот, что вообще удивительно, отвыкли от этого за 15 лет.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Огромное спасибо Елене Владиславовне! Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. На любые вопросы даст хороший совет. Мне подобрала слуховой аппарат взамен старому, теперь я живу в позитиве, благодаря внимательности доктора. С уважением, Гирфанова Ирина.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Золотой человек, работает очень давно, доходчиво и культурно объясняет клиенту. Рекомендую вам и друзьям.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Обычно не комментирую, но в этот раз захотелось сказать большое спасибо замечательному человеку и внимательному врачу, и вдобавок красивой женщине, Елене Владиславовне. Еще в 2008 году я впервые попал к ней в другом медицинском центре и только благодаря ее вниманию, терпению и хорошей настройке слуховых аппаратов я стал ими пользоваться. Хотя ей пришлось долго со мной потрудиться, уж извините меня! Теперь пришел за новыми аппаратами и только к ней, лучше специалиста по слуховым аппаратам не встречал! Дай бог вам здоровья и спасибо за ваше внимание к людям!
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Врач Ионина - очень профессиональный специалист!
У дедушки проблемы со слухом, поэтому были во многих центрах слуха и на Спортивной, и на Овчинникова, но порекомендовали сходить в клинику слуха "Парус" на Океанском проспекте. Ионина сразу нашла подход к дедушке (он достаточно капризный человек) и сделала настройки нашего слухового аппарата таким образом, что дедушка стал слышать гораздо лучше, чем раньше, затем подобрала слуховой аппарат на второе ухо, чтобы было стерео звучание. Сейчас дед стал меньше переспрашивать и стал менее раздражительным! Так что не экономьте на здоровье близких - сбережете свои нервы!