Павлович Светлана Григорьевна,детский лор, лор - Владивосток
3.6

Павлович Светлана Григорьевна
Владивосток

Павлович Светлана Григорьевна, Владивосток: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-48.

Обновлено 21.11.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ш. Военное, д. 27
(423) 202-65-48

Павлович Светлана Григорьевна
Понравилось
Мне все понравилось. Светлана Григорьевна очень приятная женщина. Врач рассказала все, что меня беспокоило и интересовало. У меня были некоторые подозрения и доктор их все подтвердила, она назначила нам лечение. Все прошло хорошо. Как-то давно мы обращались к этому специалисту. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года и 2 месяца. Светлана Григорьевна сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ним на приеме, объясняла что она будет делать, то есть Светлана Григорьевна общалась так, как и должен говорить доктор с маленьким ребенком на приеме. Врач очень дружелюбно с нами разговаривала, она нормально нас встретила, пригласила в кабинет, спросила о том, что нас беспокоит. Доктор проверила у моего сына ушки, нос и горло, она сразу назвала нашу причину заболевания. Светлана Григорьевна очень досконально мне все объяснила, я все поняла. Я спрашивала у доктора, как можно поддержать иммунитет у ребенка, она нам кое-что прописала, подсказала что можно делать. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. При необходимости мы будем обращаться только к этому специалисту. Я думаю, что Светлана Григорьевна профессионал своего дела, это сразу видно, так как она быстро определила наше заболевание. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе - ш. Военное, д. 27
Были один раз у Светланы Григорьевны. Понравился ее позитивный настрой и внимательное отношение к ребенку. Врач смотрела наши ушки, быстро поняла, почему они стали болеть. Диагноз объяснила простыми словами, чтобы я тоже была в курсе, что вообще происходит. Лекарства хорошие назначила и вылечила сына в кратчайший срок. Я была рада попасть к такому доктору, совершенно никакой грубости не было, спокойное общение, разговор по делу, нужные назначения. Что еще нужно, главное, что ребенок здоров.