Павлович Светлана Григорьевна,детский лор, лор - Владивосток
ЛОР
6.1

Павлович Светлана Григорьевна
Владивосток

Павлович Светлана Григорьевна, Владивосток: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-18.

Обновлено 15.06.2020

просп. Океанский, д. 90
Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
(423) 202-52-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1977
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач лечебник)

Павлович Светлана Григорьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все прошло просто прекрасно! Мне так понравилась доктор, она просто замечательная! Мы случайно попали к ней, просто записались на свободное время. На приеме были 1 раз. Я приходила со своим 8-летним ребенком. Отношение к нему было хорошее, доктор интересно вела прием, пыталась развлечь. Она не торопилась, мы долго у нее были, не скажу точно по минутам, где-то минут 15. Она определила диагноз: острый отит и фарингит. Врач подробно все рассказала и объяснила. Следуя ее рекомендациям по лечению, мы уже выздоровели. Назначения были выданы в печатном виде.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Павлович Светлана Григорьевна как специалист мне понравилась, и кабинет у нее хороший. Да и администратор такая приветливая девушка. Нам она провела консультацию и обследование. а все остальное мы дома делали, поскольку у нас немного нестандартный случай, поэтому процедуры делали в домашних условиях. У меня ребенку 6 месяцев, осмотр врач аккуратно провела. В общении была приветлива, отзывчива, очень доброжелательна. Проблема была видна на лицо,так скажем, Светлана Григорьевна сразу все определила и сделала свои назначения. Мы с ней достаточно долго разговаривали. По времени не могу сказать, но если сравнивать с поликлиникой, то минут на 20 больше мы у нее провели. Мы все мои вопросы обговорили. Я, в общем-то, все выяснила, что и хотела. Более того, мы даже с ней сегодня по WhatsApp общались, я прислала ей результаты анализов, Светлана Григорьевна все посмотрела и сказала, что нам необходимо делать. Я думаю, что как ЛОР специалист она достаточно профессиональна. Мы обязательно ее всем будем рекомендовать. Если понадобится, то и сами к ней придем. В этот раз просто экстренный случай был, в поликлинику не хотели записываться, поскольку сейчас идет всплеск заболеваний, плюс в частной клинике нет очередей и проблем с записью. Поэтому мы и пошли к Павлович, не разочаровались, сейчас идем на поправку.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе - ш. Военное, д. 27
Понравилось
Мне все понравилось. Светлана Григорьевна очень приятная женщина. Врач рассказала все, что меня беспокоило и интересовало. У меня были некоторые подозрения и доктор их все подтвердила, она назначила нам лечение. Все прошло хорошо. Как-то давно мы обращались к этому специалисту. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года и 2 месяца. Светлана Григорьевна сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ним на приеме, объясняла что она будет делать, то есть Светлана Григорьевна общалась так, как и должен говорить доктор с маленьким ребенком на приеме. Врач очень дружелюбно с нами разговаривала, она нормально нас встретила, пригласила в кабинет, спросила о том, что нас беспокоит. Доктор проверила у моего сына ушки, нос и горло, она сразу назвала нашу причину заболевания. Светлана Григорьевна очень досконально мне все объяснила, я все поняла. Я спрашивала у доктора, как можно поддержать иммунитет у ребенка, она нам кое-что прописала, подсказала что можно делать. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. При необходимости мы будем обращаться только к этому специалисту. Я думаю, что Светлана Григорьевна профессионал своего дела, это сразу видно, так как она быстро определила наше заболевание. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе - ш. Военное, д. 27
Были один раз у Светланы Григорьевны. Понравился ее позитивный настрой и внимательное отношение к ребенку. Врач смотрела наши ушки, быстро поняла, почему они стали болеть. Диагноз объяснила простыми словами, чтобы я тоже была в курсе, что вообще происходит. Лекарства хорошие назначила и вылечила сына в кратчайший срок. Я была рада попасть к такому доктору, совершенно никакой грубости не было, спокойное общение, разговор по делу, нужные назначения. Что еще нужно, главное, что ребенок здоров.