Ротко Наталья Михайловна,детский лор, лор - Владивосток
ЛОР
2.8

Ротко Наталья Михайловна
Владивосток

Ротко Наталья Михайловна, Владивосток: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-48.

Обновлено 09.06.2020

ш. Военное, д. 27
Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
(423) 202-65-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач лечебник)

Ротко Наталья Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ротко Наталья Михайловна очень внимательный доктор. Она мне все объяснила все рассказала, все посоветовала. Пациентом была лично я, доктор встретила меня хорошо, осмотрела, обо всем расспросила, собрала анамнез. Я обращалась в принципе первый раз, она узнавала что было, что не было, провела осмотр. Поскольку я была в первый раз, то никаких исследований не было на руках. В общем-то то, что я думала изначально Наталья Михайловна засомневалась и отправила меня на КТ, в итоге, она посмотрела результаты и посоветовала посетить консультацию стоматолога. Первичный осмотр длился минут 20 может быть 30, все было достаточно долго, мы все выясняли. А повторный осмотр уже минут 15 длился примерно. Назначения по лечению Наталья Михайловна мне предоставила, прописала медикаменты и антибиотики. При этом все показала, все рассказала, как промывать, как пить лекарства. Мне врач понравился, я думаю, что она работает давно, поэтому мастер в свое деле. В принципе я могла бы посоветовать доктора Ротко. Расскажу всем у кого была, поясню, что Наталья Михайловна хороший врач. В принципе, благодаря назначенному медикаментозному лечению, мне стало намного легче. Но раз Наталья Михайловна направила меня к стоматологу на консультацию, то сказать что все прекрасно и замечательно я смогу только после встречи с ним.
Не понравилось
Только вход в клинику нужно ремонтировать, так как лестница вся развалилась.
Да и сама клиника «Парус» мне понравилась, там довольно-таки уютно и спокойно. Цены как и везде, то есть ни больше и ни меньше. Хотя даже может быть где-то и пониже.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе - ш. Военное, д. 27
Мне нравится врач Ротко. Я один раз лечилась у нее, хорошо делает свою работу, подходит не шаблонно, все индивидуально. У меня проблема не особо серьезная была, но все равно весьма неприятная, когда стала у Натальи Михайловны наблюдаться, почувствовала улучшения, а потом совсем поправилась. Из этого только один вывод делаю, что Наталья Михайловна компетентна в своей области и к своим обязанностям относится серьезно. В добавок у нее есть уважение к пациентам.