Кулагина Светлана Сергеевна,сосудистый хирург, хирург - Владивосток
2.8
5.6

Кулагина Светлана Сергеевна
Владивосток

Кулагина Светлана Сергеевна, Владивосток: сосудистый хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-21.

Обновлено 28.10.2019

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 1000 ₽ Хирург — от 1000 ₽
пр. Океанский, д. 54
(423) 202-65-21

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Кулагина Светлана Сергеевна
Понравилось
Все было хорошо на приеме, меня все устроило. К Кулагиной Светлане Сергеевне я попала в первый раз, нашла по интернету и могу сказать, что благодаря ей я решила тот, вопрос, что меня беспокоил. По времени мы с ней общались минут 30 и этого мне хватило, мы се обсудили. Все, что Светлана Сергеевна сказала, мне было вполне понятно. В общем-то мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо, общую оценку за прием ставлю "5".
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Все прошло в тихой, спокойной и уютной обстановке. 2 минуты я подождала и пришла Кулагина С.С., пригласила меня в кабинет. Первым делом мне сделали УЗИ. Доктор вместе со мной пошла в другой кабинет, и потом мы с ней вернулись. Дело в том, что мне нужно было сделать УЗИ нижних конечностей перед операцией, и когда я позвонила в клинику, то спросила, можно ли сделать так, чтобы сразу меня по нему и проконсультировали. Так меня записали к Светлане Сергеевне. Мне было все равно к кому идти, для меня главное, чтобы специалист был хороший. Как врач она меня вполне устроила, как человек - приятная в общении. Мы обсудили с ней все. Она доступно и понятно, без лишних фраз, все мне объяснила. Прием занял максимум 20 минут. Все, что я хотела, от врача получила. После операции мне снова понадобится сделать УЗИ, и, наверное, я обращусь к Кулагиной С.С.
В самой клинике я обратила внимание на то, что на ресепшне женщина дерзковато ответила посетителю, когда он у нее что-то переспросил. Меня это не касалось, но сама ситуация не очень понравилась. В плане доктора мне понравилось абсолютно все.
Центр лазерной флебологии
Спасибо за оценку труда нашего специалиста!
Благодарим за конструктивную критику по поводу манеры ответа администратора - проведём необходимые разъяснения . Всего Вам наилучшего !
С уважением, Директор Центра лазерной флебологии
Мартынов Вадим Станиславович
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Довелось попасть на прием к этому доктору. Был приятно удивлен. Специалист грамотный! Все доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение - помогло. Сейчас довольный и счастливый забыл о своей проблеме. В общем, рекомендую. Светлана Сергеевна, спасибо Вам.
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
С уважением,
Центр Лазерной Флебологии