Кулагина Светлана Сергеевна Владивосток

от 2000

Кулагина Светлана Сергеевна, Владивосток: сосудистый хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4232) 05-59-31.

Обновлено 23.04.2024

пр. Океанский, д. 54
Сосудистый хирург (от 5 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 423 205-59-31

Тихоокеанский государственный медицинский университет

3.1
3.5
2.6

Добрый день. Моему мужу посоветовали обратиться к доктору Кулагиной Светлане Сергеевне. Огромное ей спасибо за отлично проведенную операцию. За профессионализм, огромный труд и внимательное отношение. Сейчас находится на лечении. Ходит на УЗИ.
Понравилось
Порядочная, внимательная. Объясняет всё понятно.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)-пр. Океанский, д. 54
Добрый день! В районе стопы за последние 4-5 месяца появилась сосудистая сетка, тяжесть в ногах, оттёк, также отёк под коленом.
Не понравилось
Врач не направил сдать клинический анализ крови, проверить щитовидную железу, проверить на недостающие в организме витамины. УЗИ сделали за 5-10 минут, как сказал врач, смотреть здесь нечего, эта сетка у всех. Но у меня её никогда было! Хотелось бы предотвратить заранее распространение капиллярной сетки, а не ждать, когда все ноги посинеют, и бежать к вам убирать её. Из рекомендаций - консультация ортопеда. Ни мази для снятия отёка, ни витамины для укрепления сосудов не были назначены. Врач не собирался разбираться в проблеме более глубже. 10 минут приёма, сказать, что Вам к ортопеду, с Вас 3200₽. Нормально так.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва.
Первичный осмотр у сосудистого хирурга/флеболога не включает в себя направление на различные анализы.
Описанные Вами жалобы (отёки) не бывают из-за сосудистой сеточки, а чаще возникают из-за патологии суставов (плоскостопие, например).
Для лечения мы используем только научно доказанные методы. Мазей, гелей, витаминов «для укрепления сосудов» не существует. Это просто фармбизнес.
Жалобы Ваши не связаны с сосудистой патологией (что подтвердило УЗИ), поэтому Вас и направили к ортопеду.
Если у Вас все еще остались вопросы, Вы можете написать нам на электронную почту [...] или в вотсап по номеру [...].
Центр флебологии
Прохожу лечение у сердечно-сосудистого хирурга, флеболога Кулагиной Светланы Сергеевны. Профессионал в своём деле, чуткая, внимательная, отзывчивая. Замечательный, приятный в общении человек. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
«Отделение врачебной косметологии» (ранее «Центр врачебной косметологии»)-пр. Океанский, д. 54
Решила по-быстрому убрать варикозно-изменённые подкожные вены на ногах. Но в ходе УЗИ обследования, тщательно проведённого Светланой Сергеевна, что у меня особенность развития венозной сети. И менее профессиональное лечение по-быстрому могло бы привести к необратимым и серьёзным негативным последствиям. Спасибо, Светлана Сергеевна!
Благодарим за отзыв!
Центр лазерной флебологии
Обратилась я к Светлане Сергеевна, узи было сделано, консультацию получила шикарную и она дала наставления кому и куда обращаться.
Понравилось
Светлана Сергеевна очень грамотно разъяснила, сделала УЗИ тщательно. Вообще умничка.
Благодарим за отзыв!
Центр лазерной флебологии
Понравилось
К доктору Кулагиной я обращаюсь примерно с августа, просто нашёл врача на сайте в этом медицинском центре. Увидел, что по моей болезни, тромбозу, у неё есть опыт, потому и пошёл. В принципе, меня всё устраивает, Светлана Сергеевна рассказывает как и что, какие лекарства принимать, при помощи УЗИ контролирует изменения, всё объясняет. Улучшения уже есть, но слабые, эта болезнь надолго. На приёме доктор всегда проводит исследование, после этого рассказывает, что улучшилось, а что нет и что лучше делать дальше. Также, врач прописала раз в год принимать курсами “Детралекс” и ещё один препарат, это хорошо для вен. Светлана Сергеевна хорошо общается, понятно объясняет, она использует термины, но поясняет их. Задержек визита нет, я приезжаю ко времени. Врач минут 10-15 делает УЗИ, это недолго, далее рассказывает, что нужно. Весь приём занимает примерно полчаса, но бывает по-всякому. Я уже рекомендовал этого специалиста своим знакомым.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Центр Лазерной Флебологии
Хочу поблагодарить Светлану Сергеевну за информативный приём. Получила ответ на все вопросы. Осмотр проведен очень тщательно. Стоимость приема 2000, в него выходит: УЗИ + консультация. Приём проводят 2 специалиста.
Благодарим вас за отзыв!
Да, стоимость консультации флеболога + УЗИ вен в нашем центре стоит 2000 р.
[...]
Центр флебологии.
Понравилось
Я была у этого специалиста впервые. Светлана Сергеевна очень внимательный доктор, мне все понравилось. Врач увидела некоторые моменты, о которых я не знала. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу. Светлана Сергеевна осмотрела меня, она направила меня на УЗИ и вместе с врачом-узистом она все комментировала при проведении процедуры. Доктор мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Врач посоветовала мне носить компрессионное белье. У Светланы Сергеевны хорошее отношение к пациентам, она уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я думаю, что Светлана Сергеевна компетентный специалист, у нее профессиональный подход к проблеме пациента. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний. Хотелось бы, чтобы Светлана Сергеевна продолжала работать в таком же духе и оставалась такой же вежливой и профессиональной.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте центра.
Центр лазеной флебологии
Понравилось
Все было хорошо на приеме, меня все устроило. К Кулагиной Светлане Сергеевне я попала в первый раз, нашла по интернету и могу сказать, что благодаря ей я решила тот, вопрос, что меня беспокоил. По времени мы с ней общались минут 30 и этого мне хватило, мы се обсудили. Все, что Светлана Сергеевна сказала, мне было вполне понятно. В общем-то мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо, общую оценку за прием ставлю "5".
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Центр лазерной флебологии
В самой клинике я обратила внимание на то, что на ресепшне женщина дерзковато ответила посетителю, когда он у нее что-то переспросил. Меня это не касалось, но сама ситуация не очень понравилась. В плане доктора мне понравилось абсолютно все.
Понравилось
Все прошло в тихой, спокойной и уютной обстановке. 2 минуты я подождала и пришла Кулагина С.С., пригласила меня в кабинет. Первым делом мне сделали УЗИ. Доктор вместе со мной пошла в другой кабинет, и потом мы с ней вернулись. Дело в том, что мне нужно было сделать УЗИ нижних конечностей перед операцией, и когда я позвонила в клинику, то спросила, можно ли сделать так, чтобы сразу меня по нему и проконсультировали. Так меня записали к Светлане Сергеевне. Мне было все равно к кому идти, для меня главное, чтобы специалист был хороший. Как врач она меня вполне устроила, как человек - приятная в общении. Мы обсудили с ней все. Она доступно и понятно, без лишних фраз, все мне объяснила. Прием занял максимум 20 минут. Все, что я хотела, от врача получила. После операции мне снова понадобится сделать УЗИ, и, наверное, я обращусь к Кулагиной С.С.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Спасибо за оценку труда нашего специалиста!
Благодарим за конструктивную критику по поводу манеры ответа администратора - проведём необходимые разъяснения . Всего Вам наилучшего !
С уважением, Директор Центра лазерной флебологии
Мартынов Вадим Станиславович
Довелось попасть на прием к этому доктору. Был приятно удивлен. Специалист грамотный! Все доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение - помогло. Сейчас довольный и счастливый забыл о своей проблеме. В общем, рекомендую. Светлана Сергеевна, спасибо Вам.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
Центр Лазерной Флебологии