Абрамова Евгения Игоревна,маммолог, онколог - Владивосток
2.4
0.7

Абрамова Евгения Игоревна
Владивосток

Абрамова Евгения Игоревна, Владивосток: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

• 2015 — 2015
    «Приморский краевой онкологический диспансер» г.Владивостока
    Врач-онколог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

Абрамова Евгения Игоревна
14 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ехала в онкоцентр из края. После записи к врачу начиталась отзывов и очень расстроилась. К сожалению, имею большой отрицательный опыт общения с людьми медицины, так как даже направление в КОД получала через губу и с пожеланиями просто попить травки (с опухолями в обеих грудях), потому на приём шла готовой ко всему (дополнительно записавшись к другому онкологу платно, на случай, если врач не проявит интереса к моей проблеме). Каково же было моё удивление, когда Евгения Игоревна оказалась очень вежливой и милой девушкой, досконально расспросила меня обо всех жалобах, всё подробно объяснила и разжевала, сама взяла пункцию (причём совершенно безболезненно). Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. На следующий приём, врач общалась так же вежливо, по результатам биопсии без лишних слов отправила на операцию. Документы на госпитализацию я также получила без проблем. В итоге - это один из лучших специалистов, с которым мне вообще приходилось общаться. Я не знаю, чего ещё можно ожидать от врача. Очень внимательный и вежливый врач.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Понравилось
Специалист, который, кажется, очень устал от своей работы. Человек настроения, грубый, невнимательный. Очень жаль, что приходится писать такое о враче. Мама вынуждена посещать этот кабинет уже два года, всегда волнуется перед приемом, надеется, что врач внимательно отнесётся к ее жалобам, но... Подавленно уходит. Человек в белом халате Абрамова не поднимая головы, печатает, что-то неразборчивое произносит и все. Весь приём! Четко выкрикивает только: "Следующий, ждите за дверью". Зачем она в этом здании? На этом месте? Сердечная благодарность медсестре: все четко объяснит, покажет, направит.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Всё нормально. Рассказала, разжевала, куда бежать, кому звонить.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Хороший, внимательный врач, я регулярно провожу себе самообследование груди и вот в этот раз нащупала какое-то уплотнение. Обратилась к Евгении Игоревне, оказалось, что опухоль на ранней стадии, я очень распереживалась, но врач меня успокоил. Пока готовимся к операции, но я верю, что под чутким руководством Абрамовой все пройдет хорошо.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Ходим с сестрой периодически, у нашей мамы была онкология, благо, вовремя прооперировали и надеемся, что эта история больше не повторится. Но для себя решили, что нужно наблюдаться, у Абрамовой все устраивает. Прием неспешный, внимательно осматривает.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Хороший, внимательный доктор. Наблюдаюсь и лечусь у Евгении Игоревны несколько лет. Доктор всегда шла навстречу, никогда не отказывала в приеме, выслушивала, осматривала. При такой огромной загруженности в этом онко диспансере уделять всем нам раковым больным достаточно внимания очень сложно. Но я всегда была довольна ее приемами. Спасибо за ваше доброе сердце, доктор!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Были с мамой на приеме первый раз. Прием был в течении 3 минут. Врач не осмотрела маму, не спросила о хронических заболеваниях. Ничего не рассказала о диагнозе, плане обследования и лечения. На вопросы не ответила. Отправила в коридор ждать направление на обследование. Спасибо медсестре, которая работает с врачом. Она вышла в коридор и объяснила все насчет обследования.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Грубая хамка. Жалобы пациента печатает только в компьютере. Поддерживающую терапию скопировала у предыдущего онколога.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Случайный человек в медицине - больше нечего сказать об этом молодом специалисте. Грубая, сожаления к больному не дождётесь. Мы вам всё сделали, что вы ещё хотите от нас - вот так она нам ответила. Людей не любит, такое отношение, как будто мы к ней домой пришли и у неё что-то просим. Пятно на всю медицину оставляют такие врачи.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Врач Абрамова Е.И. невнимательная, назначила химиотерапию, дала направление, сказала ждать месяц. Прождали два месяца, звоним, а нам сказали, что Абрамова не отдала карту, чтоб нас на очередь поставили. Сказали, что когда карточку принесёт, только тогда на очередь поставит, это ещё около месяца ожидания.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Спасибо вам, Евгения Игоревна! Благодаря вам, вашим рекомендациям, мой отец пошел на поправку! Спасибо, что не отказали нам, несмотря на стадию, и дали второй шанс. Спасибо за внимание, которое вы нам уделили, которое не вписалось во временные рамки нашего приема. Проходим второй курс химиотерапии, анализы стали лучше, лимфоузлы у папы уменьшились, самочувствие улучшилось, а значит появилась надежда! Простите, что много времени у вас украли своими вопросами, но для нас это было очень важно. Здоровья вам, радости, добрых и понимающих пациентов. А работа у вас, действительно тяжелая. Сил вам и успехов! Д. В. П.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Абрамова Е.И. не тратила время на осмотр нашего больного, отказала в лечении. После того, как лечение начали через другого доктора, получили положительную динамику. Ничего хорошего об Абрамовой Е.И. сказать не могу.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Очень грубая и невнимательная. Отношение к смертельно больным людям плёвое. Мама наблюдается у неё уже два года. И каждый раз, приходя после приёма у этого горе-врача, находится в подавленном состоянии. Такое впечатление, что врач просто приходит пересидеть своё рабочее время. Зачем работать тогда в такой профессии, если наплевать на пациента?
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Очень довольна этим врачом. Все спокойно, понятно объяснила, разложила по полочкам. Спасибо Евгении Игоревне.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Врач Абрамова грубая, невнимательная. Попала на прием к Абрамовой с результатами УЗИ. Она посмотрела и сказала - оперировать. Назначила явку через неделю, к явке я должна была сделать УЗИ не специалистами диспансера. Первое было из ********. Результаты были идентичными, а вот мнения врача иное - не оперировать. Результаты идентичны, мнения противоположны! Я спросила: "Как мне наблюдать опухоль дальше, как часто делать УЗИ, чтобы не пропустить, если она начнет расти?" Ответ меня ошеломил: "Если Вы такая мнительная, идите делайте операцию, а то придумаете себе рак, будете потом всех винить!" Меня отправили далеко, надолго и грубо. Если бы я знала, что мне делать, как в случае с ранкой на пальце, я бы не обращалась к онкологу. Опухоли - не частое явление в жизни человека. Я попросила назначить мне лечение, поскольку меня беспокоили боли. Во время приема она ничего не сказала мне, обычно врачи говорят о назначениях и проговаривают, чтобы пациент услышал, запомнил, задал вопросы. В данном случае о назначении я узнала потом, читая справку, которую она мне выдала. Были указаны препараты, сколько раз в день принимать, а как долго, и все вместе, или сначала одно, потом другое - тут я, видимо, тоже должна была сама для себя этот вопрос решить, как и в случае с опухолью. Я уехала в Уссурийск к заслуженному врачу России Егорову Виктору Петровичу. Он несколько раз меня спросил, зачем я из Владивостока приехала в Уссурийск, но когда я ему пересказала ответ Абрамовой, он лишь спросил фамилию врача и потом сказал, что операция необходима и объяснил почему.