Караблина Светлана Николаевна,педиатр - Владивосток
3.1

Караблина Светлана Николаевна
Владивосток

Караблина Светлана Николаевна, Владивосток: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Обновлено 30.09.2019

Педиатр — от 1500₽
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91

• 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Участие в Конгрессе педиатров , г.Москва

Караблина Светлана Николаевна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Светлана Николаевна показалась мне приятным и спокойным человеком. Она все рассказала и объяснила, дала полную информацию. Назначила препараты, дала распечатку о том, какая диета требуется, как ополаскиваться. Мы получили методические материалы. Доктор хорошо относилась к ребенку, предлагала игрушки. Она провела осмотр и изучила результаты анализов, которые мы принесли с собой. Консультация продлилась примерно 20 минут. Этого времени было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Караблиной Светланы Николаевны. Знакомая посоветовала доктора и мы решили обратиться к ней. Я приходила с ребенком, которому 1 год и 7 месяцев. В целом, нас все устроило. Я бы оценила тщательность обследования на 4/5, так как обычно ребенка раздевают для того, чтобы провести осмотр. Мы обращались с сыпью и врач спросила, где она находится (бок, попа) и попросила показать. Я сама подняла одежду и показала. Не знаю, правильно это или нет. Может быть, доктор сделала это для того, чтобы ребенок не нервничал. Она осмотрела, пощупала, послушала, горлышко посмотрела. Обстановка в кабинете была комфортной. У меня не возникло сомнений в компетентности врача. Доктор вызывает доверие. Мы придерживаемся рекомендаций специалиста уже несколько дней и они потихоньку помогают нам. Курс лечения рассчитан на 28 дней. Врач объяснила, что ничего серьезного у нас нет, и сказала, что если возникнет необходимость, можно будет прийти снова через 2 недели. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Светлане Николаевне.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Обращалась к Светлане Николаевне как в иммунологу. Периодически выскакивали болячки на губах, врач сказала, что это герпес, объяснила, что на 100% вылечиться от него невозможно, но есть возможность ввести вирус в своеобразный спящий режим. Мне захотелось попробовать, надоело ходить с раздутыми губами. Лечение длительное, основательное, но зато результат есть. Уже больше полугода болячки не беспокоят, хотя раньше частенько выскакивали. Я довольна работой врача, надеюсь на долгий эффект.