Селеменева Наталья Михайловна,детский инфекционист, педиатр - Владивосток
3.3

Селеменева Наталья Михайловна
Владивосток

Селеменева Наталья Михайловна, Владивосток: детский инфекционист, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

Селеменева Наталья Михайловна
Понравилось
Я могу сказать, что доктор подробно отвечает на все вопросы, она все рассказывает. А также ребенок осталась довольна приемом и она готова вернуться к Наталье Михайловне еще раз. Я могу сказать, что они как-то сразу нашли контакт друг с другом. Специалист только осмотрела ребенка. Мы сразу сдали кровь и мочу, нам дали баночку и мы все сделали. Обратились мы к врачу-инфекционисту по причине того, что у ребенка начались осложнения после прививки. Доктор назначила капельницы, мы прокапались и теперь нужно наблюдать за состоянием ребенка. Если будет необходимость, то приехать еще раз. Можно было приехать сегодня до обеда, но в связи с непогодой я пока наблюдаю за дочерью и если что, вернемся в клинику завтра. Специалист также назначила ребенку и лекарственные препараты, про дозировки и побочные действия она все рассказала. Пока тяжело оценить эффективность от лечения, еще не все понятно, но ребенок чувствует себя получше, чем вчера вечером. Я бы сказала, что у доктора Селеменовой хорошее отношение к своим пациентам, она подробно отвечает на абсолютно все вопросы, хорошо поясняет, все это она делает без заминок, без выдумок, по Наталье Михайловне видно, что она опытный специалист.
На прием к специалисту Селеменевой Наталье Михайловне я приводила своего ребенка, дочку, ей четыре года. Обратились мы в первый раз к этому врачу. Нам, в первую очередь, нужен был врач-инфекционист, а другие специалисты были в отпусках, и мне сказали, что Наталья Михайловна дежурный доктор. Посоветовать этого специалиста к посещению я бы смогла. Приняла нас доктор в назначенное время, хотя и была небольшая задержка около пяти минут, но в этом ничего страшного не было. Сам наш прием продлился минут пятнадцать-двадцать. На мой взгляд, стоимость услуг доктора является адекватной, недорого, я бы сказала, что есть и подороже клиники. Все хорошо было и сама клиника замечательная.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Были на приеме в Доверии у Селеменевой - все отлично, масса вопросов, все по делу. Диагноз поставила верный!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г