5.3

Зыкова Марина Васильевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Зыкова Марина Васильевна, Владивосток: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Светланская, д. 116

Зыкова Марина Васильевна
Понравилось
Единственный врач в городе, который смог правильно поставить диагноз моему сыну и вылечить его. Очень ей благодарны. До нее нам ставили до пяти разных диагнозов и разные схемы лечения. Она практически сразу все расписала, анализы потом подтвердили, что она была права.
Ранее два года ходили по врачам, пока нам не посоветовали Марию Васильевну. Знаю многих, кто так же, как и мы годами ходили по врачам. Она просто молодец.
«Галамед» на Светланской - ул. Светланская, д. 116
Зыкова Марина Васильевна - очень хороший врач, много лет назад вылечила мне уши, аллергический ОТИТ. Слышала уже плохо, теперь хорошо слышу. Большое спасибо ей.
Зыкова очень хороший врач, я пришла к ней во время беременности, Марина Васильевна диагностировала гайморит. Я очень переживала, что лекарства могут как-то повлиять на малыша, но врач меня успокоила, она подобрала самые щадящие средства и вылечила без всяких последствий. Тогда я поняла, что попала в надежные руки, что к такому заботливому и знающему специалисту можно обращаться при любых ситуациях, естественно, в рамках ее компетенции.