Ковальчук Екатерина Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Владивосток
2.8
6.5

Ковальчук Екатерина Владимировна
Владивосток

Ковальчук Екатерина Владимировна, Владивосток: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-08.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 06.12.2019

Венеролог — от 1000₽ Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
пр. Океанский, д. 54
(423) 202-65-08

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Ковальчук Екатерина Владимировна
Понравилось
В принципе, все прошло нормально. Приняла меня врач вовремя, уделила около 1 часа. Доктор хорошо со мной разговаривала, провела качественный осмотр, определила диагноз и выписала мне лечение. Она полностью его расписала и сказала прийти повторно через 3 недели. Лечиться я начала, но пока прошло мало времени.
Не понравилось
Некоторые моменты мне были непонятны. Я переспросила доктора и она мне попыталась объяснить снова, но я все равно мало что поняла. Когда приехала домой, то долго разбиралась с тем, что означает мой диагноз.
Если честно, то специалиста я долго не выбирала. Я посмотрела в интернете рейтинг врачей и записалась к Екатерине Владимировне.
Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Мне врач очень-очень понравилась! Екатерина Владимировна грамотная, ничего лишнего не назначала, то что она выписала мне, начало помогать. Уже практически с первого раза я увидела результат! Я осталась крайне довольна и пойду еще к ней. Врач назначила мне небольшое количество анализов, на которые меня не направил терапевт, хотя это было необходимо сделать в первую очередь! После получения результатов я должна буду прийти к Ковальчук Е.В. повторно, что она посмотрела их, назначила дополнительное лечение. Доктор выписала мне шампунь, в принципе, я некоторые препараты принимала сама: биотин и железо. Специалист их одобрила, сказала, чтобы я принимала и дальше. Свои лекарства она мне не назначала. Этого всего вполне достаточно, врач прописала только грамотный уход, который принес уже результаты, что меня устраивает! Хотя в этой клинике нет соответствующего оборудования, как у других трихологов, но у Екатерины Владимировны имеется свой, ручной микроскоп, с которым она может посмотреть кожу головы. И по стоимости, прием выходит очень демократичным! Отношение врача я могу оценить на самый высокий балл! Она доброжелательная, с доктором приятно общаться, и к себе она располагает, доктор, понимающий и сразу входит в курс дела. Доктор объяснила, что мне, может быть, и не понадобится глобальные назначения, и все пройдет само по себе! Информацию она доносит доступным языком, никаких заумных, медицинских терминов я не слышала. Ковальчук Е.В. назначила мне вести пищевой дневник, чтобы посмотреть, чем я питаюсь, может быть не хватает элементов. Она все расписала, что и как сдавать, как подготовиться, и в какой день. Я осталась очень-очень довольна! Врача я, конечно, посоветую обязательно! Как профессионал, она грамотный специалист, доверие вызывает!
О докторе я узнала из форума, на котором общались женщины. Я нашла ее и решила пойти. Обратилась к трихологу, так как у меня выпадали волосы.
Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Меня абсолютно все устроило на первичном приеме у доктора Ковальчук Екатерины Владимировны. Я сама выбрала ее через интернет, смотрела на то, что она является и трихологом и дерматологом. Плюс к этому, посмотрела на ее стаж работы док там 7 лет было указано, а также я прочитала пару отзывов о ней. Могу сказать, что пока Екатерина Владимировна оправдала мои ожидания. Она порекомендовала мне дополнительно сдать анализы, соблюдать диету, а также прописала медицинские препараты, чтобы снять симптомы, которые меня беспокоят. Пока я не могу оценить профессионализм доктора. Екатерина Владимировна меня полностью осмотрела. Хотя обычно говорят, что многие врачи не хотят притрагиваться к пациентам. Здесь же осмотр был проведен, я на это не могу пожаловаться. Екатерина Владимировна собрала в какой-то степени анализ, изучила историю болезни. В итоге сейчас мне нужно сдать биохимический и клинический анализ крови, а также сделать УЗИ брюшной полости. Плюс к этому обязательно диеты строгой придерживаться. Не знаю сколько точно длился прием, но минут 20-25, просто внешне все было видно что к чему, Екатерина Владимировна посмотрела и сделала свои выводы. Больше всего меня беспокоило, вдруг, это какое-то заразное проявление и я собственно задала данный вопрос, потому что у меня семья, мало ли что. Да я придерживаюсь правил гигиены, но все равно беспокоюсь об этом. Екатерина Владимировна мне пояснила, что через предметы гигиены, через постельное белье, через тактильный контакт это не передается. Как снять внешние проявления она мне подсказала. Главное соблюдать диету, поскольку Екатерина Владимировна предположила что это может реакция именно на неправильное питание. Пока меня все устроило, нареканий нет особых. Наблюдаться и дальше планирую у нее и возможно, буду рекомендовать, если кто-то спросит.
Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
На приеме у Екатерины Владимировны я была впервые. Мне нужна была консультация трихолога, за поиском специалиста я обратилась в интернет и решила посетить доктора Ковальчук, чем осталась удовлетворена. На мой взгляд, врач — хорошая и интересная женщина. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени, доктор не торопилась. Конечно, она вызвала у меня доверие как специалист, поэтому мы договорились увидеться с ней после сдачи крови, я пока продолжу у нее наблюдаться. Естественно, Екатерину Владимировну можно порекомендовать другим людям при необходимости.
Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54
Ковальчук профессиональный косметолог. Я сходила к ней со своей проблемой. Екатерина Владимировна так здорово все разъяснила, так понятно, мне даже немного спокойнее стало, что не все так плохо. Теперь надо сделать анализы, которые она прописала, их не очень много, но сделать нужно обязательно, чтобы дальше врач могла работать уже с точными данными. Мне понравилось, как Екатерина Владимировна ведет прием, как она разговаривает. Образованная, культурная и очень приятная, как человек. Буду дальше с ней сотрудничать.