Навджавонова Наргис Оламджоновна,хирург - Владивосток
4.4
0.8

Навджавонова Наргис Оламджоновна
Владивосток

Навджавонова Наргис Оламджоновна, Владивосток: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

ул. Садовая, д. 22

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Навджавонова Наргис Оламджоновна
Вот случайно искала телефон поликлиники (там осталась наша карта) и прочитала отзывы об этом хирурге. У нас произошла просто опасная ситуация с этим * врачом. После операции на головном мозге в медцентре ДВФУ сына направили наблюдаться в поликлинику и швы снять. * Да, сама удивляюсь. Вот мы попали к этой даме. Грубая, непрофессиональная, хамит. Швы снимала * и еще решила поставить стент (текла жидкость). Так поставила, что пришлось рано утром мчаться в ДВФУ. Наш нейрохирург *** просто ошарашен был безграмотностью врача с Воропаева, 5, и в срочном порядке все перевязывали, убирали стент. Это было год назад. Некогда было разбираться с ней. Не до того было. При такой тяжелейшей ситуации попасть к такому некомпетентному доктору - смерти подобно. * Год прошел - а забыть невозможно, как это было страшно.
Поликлиника №4 на Воропаева - ул. Воропаева, д. 5
Поскользнулась на улице и упала на колено, так серьезного ничего на первый взгляд не было, только синяк. Но со временем колено стало очень болеть по вечерам, после долгой ходьбы. Обратилась с этим вопросом к Навджавоновой. Она, конечно, была возмущена, что я затянула прием к врачу и не обратилась раньше, но сказала, что теперь будем лечить и восстанавливать. Направила на рентген, выписала обезболивающие средства. Теперь прохожу реабилитацию, становится легче. Благодарю Наргис Оламджоновну, больше не буду оттягивать походы к врачам!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хороший специалист, меня к ней направили после спортивной травмы, все тщательно осмотрела и опросила меня, дала рекомендации к лечению.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Черствая, бездушная, таким нет места в медицине За что им платят деньги да и еще добавлять собираются. Я после операции обратилась к ней. На прием взяла доп. талон, так она чуть меня не послала. А когда я к ней зашла спросила что хотите, как будто я пришла в магазин, а не на прием к врачу ответ был я закончила прием хотя я была одна и на меня ушло бы ее время мин. 5, вот такой у нас врач в кавычках.
Поликлиника №4 на Воропаева

Большое спасибо за обратную связь. Искренне приносим извинения за доставленные неудобства.

Для решения ситуации по существу просим позвонить заместителю главного врача ВКБ4 Старосельцевой Анне Николаевне либо сообщить свои данные на e-mail приемной - мы с Вами обязательно свяжемся. Телефон Старосельцевой А.Н. и e-mail указаны на официальном сайте ВКБ4. К сожалению, здесь их размещать запрещено.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
коллектив ВКБ4.