5.8

Семененко Наталья Владимировна
Владивосток

Семененко Наталья Владимировна, Владивосток: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Садовая, д. 22

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Семененко Наталья Владимировна
Понравилось
К Семененко Наталье Владимировне я записывала свою маму, сама лично на приеме не была. Со слов мамы я могу сказать, что врач ей понравилась. По ее рассказам я думаю, что Наталья Владимировна неплохой специалист. Пока мама сдала анализы и вскоре ей нужно повторно посетить специалиста. Мама говорит, что врач внимательная, обо всем ее расспрашивала и обдуманно назначала лечение. Просто мама перед ее приемом прошла диагностику УЗИ и ФГДС, плюс, врач ее обо всем полностью опросила. Узнала что маму беспокоит, чем она в детстве болела, а также относительно общего состояния они поговорили.Сама Наталья Владимировна тоже объяснила маме вначале первый этап лечение, рассказала как все будет происходить и что они делать будут, а затем, и про все остальные моменты рассказала. Раз мама довольна, то и я тоже заочно довольна доктором не общаясь с ней лично. Лечение назначено маме большое, поскольку много проблем помимо желудка. Только после этого, она дала свои рекомендации по лечению. О результате лечения я пока сказать не могу, поскольку препараты всего 3 дня как применяются. Думаю, что Наталья Владимировна - это грамотный специалист. Несмотря на то,что ее прием дороже всех остальных врачей, нам таких денег не жалко, поскольку Наталья Владимировна показалась нам более квалифицированным специалистом. Мы еще посмотрим что будет дальше, конечно, но пока впечатление хорошее. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора к посещению, если бы мы жили в самом Владивостоке. Но в связи с тем, что мы живем в пригороде, то немногие смогут к ней приехать, учитывая стоимость приема, плюс за дорогу туда и обратно тоже нужно платить. Я рада, что к ней отправила, просто у нас был выбор между двух врачей. В итоге,судя по интернету, смотря на рейтинг, на образование, опыт работы мы выбрали для себя Семененко. Плюс к этому отзывы пациентов о ней были неплохими. А еще ее фамилия созвучна с маминой девичьей, может быть поэтому глаз на нее и пал изначально. Общую оценку доктору я бы поставила "5" по пятибалльной шкале.
Хотелось бы, чтобы побольше было таких квалифицированных врачей, как Семененко, которые могли бы все тщательно объяснить пациентам и диагноз ставить обдуманно. Поскольку, сейчас, часто врачи невнимательны и часто ошибаются.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемы пациент спасибо за оставленный отзыв! Наталья Владимировна действительно врач высокой квалификации и уникальных знаний в своей специаьности.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» - пр. Океанский, д. 74-А
Понравилось
Наталья Владимировна очень грамотный специалист, она с большим опытом работы. Доктор досконально расспросила меня о некоторых вещах, о которых раньше меня никто не спрашивал. Врач очень щепетильно подошла к моим проблемам, она ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому доктору повторно. Я была у нее в первый раз, нашла ее через сайт ПроДокторов по отзывам, я не пожалела, что пошла именно к ней. Наталья Владимировна встретила меня, она сразу же расположила меня к себе. Наталья Владимировна очень приятный человек, она сняла мое напряжение на приеме. Доктор провела мне полный осмотр: она проверила мои кожные покровы, провела пальпацию на кушетке, то есть сделала всевозможные варианты обследования. Также у меня были на руках результаты исследований, врач их просмотрела и прокомментировала. Наталья Владимировна успокоила меня, она сказала, что у меня нет ничего страшного и назначила мне дополнительные анализы. Доктор объяснила мне все по моей ситуации, она дала мне исчерпывающую информацию, она рассказала все очень доходчиво и понятно. Врач уделила мне много времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Видно, что Наталья Владимировна опытный специалист, потому что она обратила внимание на те моменты, о которых я даже не могла подумать, что они могут быть связаны с моей проблемой. Такого доктора, как Наталья Владимировна не боишься. Я буду всем рекомендовать этого врача.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» - пр. Океанский, д. 74-А
Спасибо хочется сказать Семеренко Натальи Владимировне. Я заканчиваю лечение у неё в гастроэнтерологии. Так как она относится ко мне - ещё ни один врач так не относился. Очень внимательная, серьёзно относится к каждому пациенту в отдельности, старается максимально помочь каждому. Мне ее никто не рекомендовал. Случайно попала именно в эту больницу. Но такие врачи, как она - редкость. Они - с большой буквы врач и человек.
Больница №1 - ул. Садовая, д. 22
Замечательный врач, попала к ней по рекомендации знакомой. Наталья Владимировна помогает при серьезных заболеваниях, не просто тыкает пальцем в небо, назначает обследование, но лишнего не посоветует. Один из лучших специалистов в городе, побольше бы таких врачей.
Больница №1 - ул. Садовая, д. 22
Я благодарна Наталье Владимировне за ее профессионализм, который спас мне жизнь, это был 2012 год. Бесконечно благодарна этому великолепному специалисту и замечательному человеку.
Больница №1 - ул. Садовая, д. 22
Не понравилось
Врач никакой. Трясется за свое место, потому на людей плевать. Говорит, говорит, тебя вообще не слушает, но лекарство впаривать может. На ситуацию вообще не смотрит, "вот надо купить это, то 800 р., 500 р., то 1700. Агитирует на лекарства очень хорошо, а если заикнетесь, что деньги есть, то прямо родная. Никому не советую.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемый пациент. Спасибо за ваше мнение. Администрация центра не согласна с Вашим суждением о враче. Наталья Владимировна квалифицированный специалист. К сожалению врач, назначая препараты не может отвечать за ценообразование в аптеках и эффективные и новые препараты действительно имеют немалую стоимость, поэтому и озвучиваются пациенту. Ваше право не согласиться с назначением дорогостоящего препарата и выразить желание заменить его на более бюджетный.