Жакина Татьяна Николаевна,гинеколог - Владивосток
3.2

Жакина Татьяна Николаевна
Владивосток

Жакина Татьяна Николаевна, Владивосток: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2019

• 1974
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001

Жакина Татьяна Николаевна
Нарушился менструальный цикл, появились боли, я запаниковала и пошла на прием к врачу. К сожалению, возник воспалительный процесс из-за инфекции. Сдавала анализы, включая мазок. Были назначены антибиотики, свечи обезболивающие и витамины. Сейчас боли пропали и для меня это самое главное, менструальный цикл пришел в норму не сразу, через 2 месяца, но это все же хороший результат. Чувствую себя замечательно.
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Понравилось
Хочу сказать что Татьяна Николаевна шикарный врач. Врач от Бога. Сразу увидит, расскажет все твои проблемы и сразу назначит нужное лечение. Никакой воды. Все по делу. Моя мама у нее 2 беременности наблюдалась. Спасибо Татьяне Николаевне за доброту, заботу и позитивный настрой. С уважением, Шкурина (Бадаева) Елена Анатольевна.
Не понравилось
Шикарный врач
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76