Шалаева Анна Константиновна,андролог, нефролог, уролог - Владивосток
5.6
4.8

Шалаева Анна Константиновна
Владивосток

Шалаева Анна Константиновна, Владивосток: андролог, нефролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

ул. Гамарника, 3-б
ул. Светланская, д. 113

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (нефрология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

"Избранные вопросы урологии и андрологии" ВГМУ
    Организация урологической службы; Урология; Андрология; Фармакотерапия в урологии; Онкоурология; Воспалительные заболевания нижних мочевых путей у женщин
    Повышение квалификации в НИИ урологии им. Н.А.Лопаткина — филиал ФГБУ «ФМИЦ им. П.А.Герцена» Минздрава России по дополнительной профессиональной программе «Мужская сексуальная дисфункция», г. Москва
    Северо-западный Государственный мед институт имени Мечникова : классическая и клиническая гомеопатия
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" факультет ПК медицинского института РУДН
    "SMART диагностика возможности борьбы и профилактики" факультет ПК медицинского института РУДН
    Москва РДО школа по нефрологии: Острое почечное повреждение в практики нефролога
    "Избранные вопросы урологии и андрологии" ФГБОУ ВОТГМУ
    ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрав России: факторы бесплодия у пациентов в программах вспомогательных репродуктивных технологи

Шалаева Анна Константиновна
Шалаева настоящий профессионал в области урологии. Изначально довольно долго тянул с визитом к урологу, надеялся что цистит как-нибудь сам пройдет, но боли только усилились и я обратился к Анне Константиновной за помощью. После необходимой диагностики Анна Константиновна выписала мне план лечения и необходимые лекарства. Так же сказала, что необходимы ежемесячные приемы. Соблюдаю все ее рекомендации, все действует.
Медицинский центр «Санас» на Русской
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Врач очень нравится. При общении чувствуется, что врач грамотный, знает свое дело, и не только свое. Врача мне посоветовали, когда появилась проблема с почками. Обратилась к ней после другого врача-уролога. Очень понравилось, как проводит прием, все спросит и переспросит, узнает, откуда и как. Все анализы смотрит тщательно, если есть предыдущие более ранних периодов, все проверит, посмотрит, проанализирует. Все результаты анализов объясняет, говорит как должно быть, и как есть, и чем грозит, если не так, как надо. Если что-то не нравится, не по ее профилю из анализов, все равно обращает внимание и контролирует. Очень грамотный специалист, все бы такие были. Рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76