2.9

Пикина Татьяна Михайловна
Владивосток

Пикина Татьяна Михайловна, Владивосток: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 07.09.2020

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Пикина Татьяна Михайловна
В этом году прохожу второй цикл "капремонта" зубов у Татьяны Михайловны. Первый состоялся в 2016 г. И все было сделано качественно и никаких проблем на сегодняшний день нет с теми зубами. Сейчас пришла пора других. Один из зубов оказался сложным в плане аномалии одного из каналов нерва. Догадываюсь, что среднестатистический врач поставил пломбу, не обнаружив его на снимке и во что мне вылилось бы это в будущем. Несмотря на загруженность, Татьяна Михайловна нашла этот канал и все было сделано правильно. Впервые видел, что врач-рентгенолог поднялась сама со снимком к врачу и похвалила его за профессионализм. Пока продолжаю лечение, которое комфортное и надежное. Супруга моя выразила желание записаться к ней на прием, хотя всегда отдавала предпочтение уютным частным клиникам. А я посчитал, что лучшие врачи в России и в мире были практики, которые практиковались на тысячах, а не на десятках. Вспомним Пирогова, Боткина, Склифосовского и т.д. И Татьяна Михайловна именно такой случай. Надеюсь, что буду долгие годы оставаться ее пациентом и пусть это будет профилактика после ее лечения. Татьяне Михайловне доброго здоровья! С уважением, я.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Она клёвая! Не умеет, конечно, обезболивать нижнюю челюсть у таких сложных пациентов, как я, по некоторым методикам, но она всё же не хирург и не скрывает этого. Мне кажется, она уже научилась, пойду к ней завтра на приём. Хорошая девушка.
Полностью поддерживаю! Уже несколько лет лечусь у данного специалиста, ещё ни одна пломба не вылетела. Всё делает быстро и качественно. Рекомендую!
Если хотите обратиться к доктору 1-й стоматологической поликлиники, то рекомендую стоматолога Пикину Татьяну Михайловну. Я к ней не раз ходила на лечение и хочу сказать, что она всё делает очень грамотно, начиная от осмотра и заканчивая лечением. Вот уже прошло около года, и я забыла про зубную боль, так как вылеченные ею зубы совершенно здоровы.