Геладзе Андрей Ревазович,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Владивосток
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
7.6
8.8

Геладзе Андрей Ревазович
Владивосток

Геладзе Андрей Ревазович, Владивосток: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

Обновлено 30.05.2021

ул. Алеутская, д. 53

• 2020 — н. в.
    ООО Клиника доктора Григоренко
    Врач-кардиолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Центр дополнительного медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Чреспищеводная и эндокардиальная электрокардиостимуляция, ведение больных с имплантированными устройствами
  • 2020
    Роль антикоагулянтов в профилактике ишемического инсульта при фибрилляции предсердий

Геладзе Андрей Ревазович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился врач и клиника. Советую именно этого доктора.
Не понравилось
Нет недостатков.
К доктору Геладзе А. Р. пришла по совету знакомого доктора. Привела маму после инсульта в 2020 году, да так и ходим на прием два раза в год. Назначенный курс лечения мы строго соблюдаем. Доктор Геладзе А. Р. во всем профессионал и практик. Да и мама, пожилой человек, тоже доверяет только этому доктору. Как мало внимательных врачей, особенно с пожилыми больными.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подчеркиваю, грамотный специалист.
Грамотный специалист Андрей Ревазович конкретно подсказал лекарство для ритма сердца. И еще, он вовремя распознал у меня отек легких и таким образом спас мне жизнь.
Краевая больница №1-ул. Алеутская, д. 57
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный специалист. Удобное время приёма. ЭКГ на месте.
Не понравилось
К доктору записались изучив отзывы на сайте, спасибо всем тем, кто делится своим опытом. Доктор замечательный. У мамы стали частые приступы тахикардии и при этом давление меняется очень быстро от высокого к низкому и обратно. Андрей Ревазович первый и единственный доктор, кто подсказал лекарство регулирующий ритм сердца, и не трогающий давление. Прописал обследование и поддерживающую терапию, пока не выяснится причина. Маме очень понравился приём и доктор как специалист.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Время ожидания приёма - вовремя. Удобная форма записи на нужное время на сайте.
Не понравилось
Из минусов - отсутствие стоянки для пациентов (это больше к клинике).
Доктора нашли по отзывам на сайте и не пожалели. За консультацией обращалась моя мама. На приёме все конкретно, доходчиво объяснено, назначено лечение и обозначены дальнейшие шаги. Андрей Ревазович не первый доктор, к кому обращалась за консультацией моя мама, в том числе и федеральное медучреждение, так что его приём есть с кем сравнить. Видна заинтересованность доктора к здоровью пациента! Желаю доктору профессионального роста и в дальнейшем не растерять человеческих качеств.
Посетили врача Май 2021
Доктор очень внимательный, грамотный. Приводила маму на приём первый раз. Всё объяснил очень доходчиво. Назначил лечение. Надеюсь мама будет чувствовать себя гораздо лучше.
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Прекрасный, человек. Внимательный, думающий, способный быстро принимать решения. Дай Бог здоровья Вашим родителям и долгих счастливых лет жизни. Не устану Вас благодарить за вовремя оказанную помощь, обследование, постановку диагноза, постановку на квоту. Мама прооперированна, жива, идет реабилитационный период.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём у Андрея Ревазовича прошёл в дружелюбной обстановке. Он очень положительный доктор, такой отзывчивый! Всё подробно рассказывает, успокаивает и довольно располагающий к себе. Я обратилась с проблемой тахикардии, и специалист провёл консультацию, снял ЭКГ, дал дальнейшие рекомендации. Конечно, он сделал все сопутствующие манипуляции кардиолога-аритмолога: осматривал, измерял давление и пульс, частоту дыхание — сделал всё, что нужно. Он выписал мне дальнейшие обследования, которые я уже полностью прошла и конечно, пойду с ними на приём к Геладзе А.Р.. Отмечу, что доктор спросил, есть ли у меня сопутствующие заболевания, чтобы не возникли побочные эффекты. Всё расспросил и только потом назначил препараты, которые надо пропить месяц, рассказав об их приёме. Я приступила к терапии 2 недели назад. Потом будем смотреть на результаты, пока ещё прошло слишком мало времени. К тому же, я не могу сказать об эффективности, потому что у меня нет ничего страшного и доктор выписал больше профилактические средства. Он выявил другую причину моего состояния, не связанную именно с сердцем. Конкретное лечение нужно чуть другое. Геладзе А.Р. особо не давал рекомендаций. В принципе, я сама уже о них знаю. Но в разговоре мы это затронули, когда он собирал анамнез и спрашивал, чем я занимаюсь. У доктора приём длится полчаса, но со мной он провёл 40 минут. К нему постучался пациент, но врач сказал мне: «Ничего страшного, мы с Вами закончим». Всё-таки, пока мы поговорили, собирали анамнез, провели осмотр — это тоже занимает время. Мне посоветовали данного специалиста, и конечно, в дальнейшем буду обращаться к нему! И в принципе, порекомендую всем своим знакомым, кому будет нужно.
Желаю доктору здоровья и счастья, чтобы он дальше продолжал свою трудовую деятельность! Первое впечатление о нём у меня довольно-таки хорошее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, образованный врач, объясняет все легко и просто. Назначил конкретное лечение без огромного списка лекарств. Было приятно общаться: выслушал, осмотрел, объяснил и назначил лечение.
В 17 лет (сейчас мне 31) поставили диагноз, постоянно была под наблюдением у кардиолога, была на осмотре у многих врачей Находки, Владивостока, проводили различные обследования, назначали огромное количество лекарств, но проблема так и не решалась. И я смирилась с этим, научилась жить, подстраиваясь под свою "бешеную" экстрасистолию. Опустив руки, вот уже как 5 лет отказалась от бессмысленных походов по больницам, и тут недавно случайно наткнулась в интернете на рекламу клиники доктора Григоренко и конкретно кардиолога Геладзе Андрея Ревазовича, и причем только на хорошие отзывы. 💪 Врач, с которым все легко и просто, спокойно и все понятно. Изучив всю историю болезни, назначил одно единственное решение, которое все исправит. Надеюсь, совсем скоро о своей проблеме забуду навсегда. Спасибо вам большое.🙏 Вы - настоящий доктор, дарите надежду и веру в хорошее! Успехов вам в вашей работе.💐
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Это просто ангел. В прямом смысле этого слова. Таких врачей не встречала. Пришли на приём. Сделал маме кардиограмму. Инфаркт. Сам все вколол. Сам поставил капельницу. Вызвал скорую. Договорился с госпитализацией. Скорая приехала за 10 минут (оказывается, работал там 7 лет). Всё рассказал, объяснил. Несмотря на возраст, все его знают, уважают. Поэтому все было быстро и на высшем уровне. Спасибо Вашим родителям за воспитание. Как мало таких докторов. Дай бог Вам здоровья. Вы делаете великое дело. Спасает жизни. 🙏
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что смогли помочь Вашей маме! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни Вашей семье. 🤝
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимание, забота, как о близком человеке, назначение по существу, ничего лишнего. Наблюдаемся очень давно, у родственников нарушение ритма (у одного уже установлен кардиостимулятор, благодаря этому продлена жизнь не на один год, у второго сложное нарушение ритма).
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями, полученными в результате лечения в нашей Клинике. Мы рады быть полезными Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родственникам. 🤝
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера. Внимательный персонал. Особенно хочу выделить кардиолога-аритмолога Геладзе Андрея Ревазовича, за его профессионализм и работу. Лучший кардиолог края.
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Андрей Ревазович смог решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья. 🤝
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, чуткое отношение к пациенту!
Врача посоветовали знакомые. Лечили бабушку у него в краевой. Я очень рада, что попала к Андрею Ревазовичу. Он разобрался в моей проблеме. Очень внимательный, выясняет все детали. До этого ходила по разным специалистам, а помог только он. Я искренне благодарна, и буду всем советовать этого врача.
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв нашему доктору. Мы рады, что Ваша проблема была решена. Это очень важно для нас - понимать, что мы действительно полезным людям. Желаем крепкого здоровья. 🤝