вторая
7.0

Лупач Наталья Михайловна
Владивосток

2 категорияКандидат наук

Лупач Наталья Михайловна, Владивосток: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

пр-т Океанский, 48а
ул. Алеутская, д. 53

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ревматология)

Участие в Конгрессе ревматологов, г.Казань

Лупач Наталья Михайловна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Наталья Михайловна очень внимательная. Думаю, она хороший специалист в своей области. Видно, что человек грамотный, уровень профессионализма очень высокий. Доктор провела необходимое обследование и написала рекомендации по лечению. Когда я обратилась в другой медицинский центр, диагноз подтвердился и мне сказали, что все назначения правильные. Консультация продлилась больше получаса. Наталья Михайловна уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление.
Мне посоветовали Наталью Михайловну как специалиста и я решила обратиться к ней. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору. Единственное, хотелось бы, чтобы она больше принимала и было легче записаться на прием. У меня получилось записаться только за 1-2 месяца.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Грамотный доктор. Внимательный. Терпеливый. Широкой души человек. Теперь это мой доктор на всю жизнь, так как следит за моим здоровьем уже четыре года, делает назначения на длительный период. Лечим всё, от макушки, до пяток. Если соблюдаю все рекомендации, почти ничего не болит. А как нарушение в лечении или диете, каюсь и иду на приём. Участковая даже её назначения копирует.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам: отзывчивый человек, замечательный врач - благодаря ей могу ходить. Побольше бы таких врачей с большой буквы.
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Понравилось
Очень благодарна этому человеку за его отношение к пациентам. Наблюдаюсь у Натальи Михайловны очень много лет. Внимательная, доброй души человек, все доходчиво объяснит, назначит правильное лечение, на любой вопрос даёт ответ. Сейчас очень мало таких врачей! Я желаю ей здоровья. Спасибо Вам, Наталья Михайловна!
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Наталья Михайловна Лупач три года назад поставила, в буквальном смысле, меня на ноги. Огромное ей спасибо. Хочу пожелать ей всего самого прекрасного в жизни и в профессии. Радует, что есть еще такие врачи. В ней все сочетается - и грамотный профессионализм, и внимательность, и доброта.
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Замечательный врач. Человек с большой буквы. Ответственная, отзывчивая, доброжелательная, а прежде всего - грамотный специалист с большим опытом. Рекомендую!