Стужин Сергей Александрович,хирург - Владивосток

Стужин Сергей Александрович
Владивосток

Стужин Сергей Александрович, Владивосток: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-28.

Обновлено 19.06.2019

• 1992
  • 1993

Актуальные вопросы профпатологии

Стужин Сергей Александрович
Огромная благодарность и низкий поклон замечательному, неповторимому, высокопрофессиональному хирургу и просто суперчеловеку Сергею Александровичу Стужину! В медицинском центре "Океан" была проведена сложнейшая операция моему свёкру (возраст 82 года!), диагноз - рак прямой кишки (3 стадия, на минуточку!), представить страшно, а это всё было! Операция, наркоз, всё прошло отлично! Прошло 2 месяца, свёкор чувствует себя хорошо, бодр, и вспоминаем мы этот диагноз как жуткий сон. Бесконечно благодарим Сергея Александровича и весь персонал медицинского центра "Океан"!
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
В январе делала операцию на кишечник у доктора Стужина С. А. в медцентре "Океан". Спасибо огромное за профессионализм, терпение, внимание. Доктор постоянно был на связи, даже когда я уже выписалась. Внимательный персонал центра и днём, и ночью готов был прийти на помощь.
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
Очень надо было проконсультироваться как можно скорее. Позвонил в "Санас", меня быстро записали на прием. Центр удобно расположен, оказывается недалеко от моего дома. Прием был отличный. Сергей Александрович - профессионал с огромным опытом работы, доктор высочайшего класса. Я был напуган честно сказать, по итогу все оказалось проще чем ожидалось. Врач успокоил меня и провел сразу все необходимые манипуляции. Хочется отметить доброжелательность, внимательность, аккуратность, неторопливость врача в работе. Я благодарен за оказанную помощь. Теперь самочувствие намного лучше.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Буду кратка, совершенно очевидно (на мой взгляд) - профессионал, деликатен, корректен и просто умница! Будем всегда помнить и благодарить! С большим уважением, Молчанова Г. В.
0.0нормально
11 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Моя жена обращалась к хирургу Стужину в январе 2019 по поводу воспаления ногтевого валика на пальце руки и доктор сказал, что т.к. палец был травмирован занозой ещё в сентябре 2018, то часть инородного тела осталась, возможно в пальце, и определить её местоположение практически невозможно без оперативного вмешательства, он назначил процедуры с распариванием и "Левомеколем", и жена точно следовала этим рекомендациям как положено в течение 10 дней, после лечения вроде бы наступило улучшение (боль уменьшилась) и при повторном приёме доктор сказал, что всё будет хорошо, но хорошо не стало, и постепенно дискомфорт и боли в пальце снова пришли, сейчас уже стал выделяться гной из под ногтевой пластинки, поэтому будем искать уже другого специалиста...
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные по адресу:

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Мед.центр "Океан" на Садгородской, 21. Замечательный центр. Я попала в этот центр по совету. Сказали мне, что в этом центре есть отличный хирург Стужин С. А. Когда я познакомились с ним, было понятно, что это не просто разговоры. Сергей Александрович назначил дату операции 07.02.19. Было всё оперативно и профессионально. Операцию сделали, удалили желчный пузырь, прошло всё хорошо, наркоз отличный, приходила в себя без проблем. Средний Александрович настолько чуткий и внимательный, настоящий профессионал в своём деле, я очень благодарна ему за это. Конечно, медперсоналу хочу выразить свою благодарность за отношения и внимательность, очень приятно. С уважением и благодарностью, Ирина.
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
Сегодня была на приеме у Стужина С. А. Опоздала на ровно две минуты, доктор встретил меня в дверях в верхней одежде и сказал, что прием проводить не будет, так как опоздание является неуважением к доктору, но после неохотно согласился принять. Мой прием по времени составил три минуты, за эти три минуты он всем своим видом показывал свое превосходство и неуважение, разговаривал надменно, на все заданные мною мои вопросы отвечал с насмешкой (я, пациент, в вопросах медицины не компетентна, на то он и доктор). Далее, диалог со мной продолжился на стойке администратора, я возмутилась о совершенно не подобающем и не уважительном поведении, на что доктор вступил в агрессивные дебаты, доведя меня до слез, и на мои слова о жалобе вышестоящему руководству ответил, цитирую: "Пожалуйста, жалуйтесь, я не держусь" (я так понимаю не держусь за свою работу). Теперь судите сами, хотели бы вы попасть к специалисту, который даже не дорожит свои местом работы, следовательно, относится к ней халатно, не говоря уже о проведении хирургических вмешательств, мой вердикт - однозначно нет! Такое поведение для доктора просто недопустимо, сейчас так себя не ведут даже в госучреждениях. К клинике "Санас" претензий нет, заместитель главного врача и администратор попытались всевозможно уладить конфликт, успокоить меня, пообещали провести беседу с доктором, за прием оплаты не взяли, но осадок остался, такие доктора только портят репутацию вашей клиники. Отзывы никогда не оставляю, но сегодняшняя ситуация повергла меня в шок, с таким встречаюсь впервые. Желаю никому не болеть.
Добрый день.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, прислав их по адресу:

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Спасибо Стужину С.А. за отлично проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Очень доволен результатом. Прекрасный наркоз, вышел нормально, ничего не болело. Все просто супер.
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
27.07.2018 с застаревшей и ущемленной грыжей обратился в МЦ "Океан" к доктору С. А. Стужину. Нужна была срочная операция, за 2 часа сделали анализы и сразу на стол, отличный наркоз, герниопластика по Лихтенштейну длилась 40 минут. Через 3 дня (!) выписан на амбулаторное лечение, через 2 недели купаюсь в море! Особенно понравилось, что все анализы и обследования выполнены на месте, без беготни по городу; амбулаторное долечивание в поликлинике МЦ проводил сам Сергей Александрович, что сразу снимало массу вопросов, и не было навязчивых дополнительных медицинских услуг. Качеством операции очень доволен, мастерство хирурга С. А. Стужина - выше всяких похвал. Спасибо, доктор! А. В. Хлопенюк.
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
В апреле 2018, попала в медицинский центр "Океан", о чём не пожалела ни на минуту. Персонал добродушный, внимательный. В центре очень чисто, кормят отлично. Но особую благодарность хочу выразить доктору Стужину С.А. за проведенную мне операцию, отличное отношение и за моральную поддержку. Сергей Александрович - очень внимательный, понимающий, доброжелательный доктор. Профессионал своего дела. Лучшего хирурга я не встречала! Спасибо Вам большое! Нескромных Е.В.
Медицинский центр «Океан» - ул. Садгородская, д. 21
Проходила обследование в медицинском центре «Океан» 24.01.2018 г. Благодаря специалистам мед. центра, было обнаружено огромное новообразование с правой стороны под ребром. Взяла консультацию у хирурга Стужина С. А. При первой встрече произвел впечатление грамотного специалиста и сдержанного человека, внушил доверие. Прооперировал. И сама операция, и послеоперационный период был непростым: 1,5 месяца восстановительного лечения. Сергей Александрович всегда был на связи: и в свои выходные, и в праздничные дни. Когда мне было совсем плохо - приезжал на осмотр и консультацию. Этот отзывчивый человек, внимательный, высококлассный специалист - настоящий профессионал своего дела! Он очень помог и поддержал меня. Было тяжело, но мы справились. Хочу выразить Вам, Сергей Александрович, огромную благодарность и большое человеческое спасибо от себя лично и всей моей семьи! Дай Бог Вам здоровья и профессионального процветания!