Петрищев Александр Владимирович,ортопед, травматолог - Владивосток
3.6
4.8

Петрищев Александр Владимирович
Владивосток

Петрищев Александр Владимирович, Владивосток: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

Петрищев Александр Владимирович
У меня врожденное плоскостопие, раньше это не доставляло мне каких-то проблем, но в последнее время ноги стали сильно уставать и «гудеть» в конце дня. Посетил врача Петрищева, он меня опросил и назначил реабилитационные мероприятия (ЛФК, суставная гимнастика и т. д.), а также назначил специальную ортопедическую обувь. Чувствую себя гораздо легче.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Доктор очень позитивный и приятный, выполнил местную блокаду моего перелома и поправил мне руку, и было совершенно не больно. Чего в травмпункте мне не сделали. Кстати гипс уже сняли, и рука полностью восстановилась. 👍
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хочу поблагодарить Александра Владимировича за его высокий профессионализм и проницательность. Пришел к нему с проблемным больным коленом. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел - покрутил мои ноги. Движения Александра Владимировича были настолько четкие и ювелирные, что я ничего не почувствовал. Доктор сказал мне диагноз, который потом подтвердился и на рентгене, и на МРТ. И назначил мне лечение, после которого боль, мучившая меня долгие годы, ушла. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное! С уважением, Ваш пациент.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".