Заяц Татьяна Альбертовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Владивосток
3.2

Заяц Татьяна Альбертовна
Владивосток

Стаж 21 год

Заяц Татьяна Альбертовна, Владивосток: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

• 2017 — н. в.
    Медицинский Центр "САНАС"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

• 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (трихология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология)

"Антимикробная терапия социально наиболее значимых инфекций", ГОУ ВПО Смоленская государственная медицинская академия
    "Дерматокосметология", ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    "Избранные вопросы дерматовенерологии", ВГМУ
    "Терапевтическая косметология", ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    "Избранные вопросы дерматовенерологии", ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, Владивосток
    "Вопросы профпатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров, ФГБОУ ВО ДВГМУ
    "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", ФГАО УВО РУДН, Москва

Заяц Татьяна Альбертовна
Долго мучилась от прыщей и акне по всему лицу, никакие средства мне не помогали. Пошла к дерматологу Заяц Татьяне Альбертовне, она сразу же отправила меня сдавать анализы. Выявили подкожного клеща, она назначила мне лечение. Сейчас кожа выглядит гораздо лучше. Продолжаю выполнять все рекомендации.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Впервые была у Татьяны Альбертовны на приеме много лет назад (обращалась по проблемам кожи, как к дерматологу). Диагноз был не из простых, лечение было не быстрым и подобрано очень грамотно. И главное - три года без обострений (аутоиммунная хроническая проблема - ранее более полугода никакое лечение не помогало). Годами позже попала на прием к Татьяне Альбертовне как к косметологу. Сказать, что довольна - не сказать ничего. Легкие, золотые ручки и душевное отношение, огромное количество современных омолаживающих процедур и индивидуальный подход - это то, что не дало мне ни единого шанса отказаться от ее услуг уже долгое количество лет. Все познается в сравнении (ранее я была делала инъекции и омолаживающие процедуры и у других косметологов). Найти косметолога, которому можешь доверить свое лицо без оглядки, дорогого стоит!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".