Кныш Сергей Васильевич,аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт - Владивосток
Аллерголог
6.4

Кныш Сергей Васильевич
Владивосток

Кандидат наук

Кныш Сергей Васильевич, Владивосток: аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 21.10.2020

ул. Металлистов, д. 3
Аллерголог — от 2000₽
Гастроэнтеролог — от 1500₽
Иммунолог — от 2000₽
Терапевт — от 1500₽
(423) 202-51-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (гастроэнтерология)

"Аллергология и клиническая иммунология (иммунодиагностика, иммунопрофилактика и иммунотерапия)"

Кныш Сергей Васильевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Только положительные эмоции.
Были на приёме с сыновьями 6 и 3 года, доктор всё подробно рассказал, самое главное, что доступно для понимания. Назначил анализы, лечение, от которого есть положительная динамика. Будем лечиться дальше.
Профессорская клиника Юцковских
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача аллерголога-иммунолога Кныш Сергея Васильевича! Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова доктору!
С уважением, главный врач Костюшко А.В.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятный доктор.
Не понравилось
Проблем с иммунитетом нет, но гинеколог рекомендовала уточнить, есть ли аутоиммунные проблемы. Врач назначил анализы на 35 тысяч. Но все. Многие из них я недавно сдавала. Поставил галочки по принципу "и на это тоже".
Профессорская клиника Юцковских
Выявить аутоиммунный сбой в иммунитете – сложная задача, особенно, когда нет явной патологии и жалоб. Доктор решил максимально обозначить проблемные зоны, чтобы выявить причину вашей проблемы. Действительно, исследования на иммунную патологию и сопутствующие состояния являются дорогостоящими. И вы всегда можете пройти обследование и лечение по программе государственных гарантий, обратившись в поликлинику по месту жительства по полису ОМС.
C уважением,
главный врач
Костюшко Анна Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В принципе, доктор Кныш Сергей Васильевич мне все хорошо рассказал, ребенка моего осмотрел. Он у меня маленький, врач его расположил к себе. Мне очень понравилось, что была с ним связь по электронной почте в дополнении к лечению. Диагноз он определил, но в связи с тем, что анализы были готовы на следующий день, поэтому пришлось связываться с доктором по электронной почте, чтобы Сергей Васильевич скорректировал назначения. Все было понятно и доступно.
Единственное, когда проходили лечение, было необходимо обратиться к педиатру, поскольку некоторые вещи не в его специализации, поэтому тут я бы поставила "4". Я пока не поняла его профессионализм, потому что были у него всего 1 раз и он нас не вылечил. Мы пока в процессе, пьем антибиотики, поскольку это больше бактериальная инфекция, а Сергей Васильевич больше аллерголог.
Профессорская клиника Юцковских
Добрый день! Искренне рады, что обратившись за медицинской помощью к Сергею Васильевичу, Вы получили достаточно внимания и заботы к своему ребенку, а также ответы на все волнующие Вас вопросы. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением по работе нашего специалиста, для нас это очень важная обратная связь. Мы разделяем Ваши волнения за здоровье своего ребенка в связи с чем сообщаем что в ежедневной практике наши специалисты нередко обращаются к смежным специалистам для выставления верного диагноза и главное, назначения лечения, и это нормальная практика. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, администрация Профессорской клиники Юцковских
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У Сергея Васильевича сегодня я с мужем были на первом приёме. Доктор распологает к себе, доступно объясняет. Просмотрев наши анализы, расписал личение. Поскольку мы (я с мужем) проходим обследование. Посмотрев, что нам нужно ещё сдавать по анализам, подсказал как подготовиться к ним и где лучше сдать. Планируем в дальнейшем наблюдаться у него.
У Сергея Васильевича сегодня я с мужем были на первом приёме. Доктор распологает к себе, доступно объясняет. Просмотрев наши анализы, расписал личение. Планируем в дальнейшем наблюдаться у него.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Доктору Кныш Сергею Васильевичу я в общем-то могу и "отлично" поставить за консультацию. Прием прошел вполне нормально. Мне понравилось его обращение, он обо всем нас расспросил, назначил свое лечение, теперь посмотрим как оно будет действовать. Пациентом был мой девятилетний сын, Сергей Васильевич хорошо к нему нашел подход. Ребенок сам спокойно отвечал, так что все было в порядке. Не сказать, что прием был особо долгим, минут 10 наверное, но этого было вполне достаточно поскольку все было лаконично, доктор рассказал все нужно. Пока поставил предварительный диагноз, дал свои рекомендации по лечению и посоветовал сдать некие анализы. Нужно будет еще и на результаты исследований посмотреть. О профессионализме врача ничего не могу сказать, но мне Сергей Васильевич показался вполне себе компетентным. По крайней мере, к себе он располагает, хоть и молодой. Доверие, можно сказать, он у меня вызвал. На все свои вопросы я благодаря ему получила ответы, мне все стало понятно. Наблюдаться мы и дальше планируем у доктора Кныш. Возможно даже и порекомендую его к обращению, если это кому-то понадобится.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Были на приёме с супругой. Сергей Васильевич дал развёрнутые ответы на наши вопросы, назначил обследования. Во время приёма не спешил, хотя запись плотная, сразу после нас зашёл следующий пациент. Понравилось, что проговорил, зачем назначает тот или иной анализ и что он нам даст в итоге.
Не понравилось
Через неделю идём на повторный осмотр с результатами. Первое впечатление - грамотный специалист.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
К Сергею Васильевичу я обратилась в первый раз. Я выбирала лечащего врача с помощь интернета по ближайшей свободной записи. Мне была проведена просто консультация, так как в осмотре не было необходимости. Доктор Кныш выписал медикаментозное лечение, курс которого рассчитан на два месяца. Потом мне нужно пересдать анализы, а дальше посмотрим. В общем-то, во время нашей встречи доктор хорошо со мной разговаривал, был дружелюбным и внимательным. Чувствуется, что он знающий специалист. Мой прием занял ориентировочно двадцать минут, меня вовремя приняли и уделили достаточно времени. В кабинете была хорошая обстановка, врач не отвлекался и никуда не торопился. В принципе, я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать, я бы и сама обратилась еще раз.
По-моему, я заплатила за прием 2 500 рублей, конечно, могло бы быть и подешевле. О скидках и бонусах в профессорской клинике Юцковских я не узнавала.
Посетили врачаИюнь 2019
Знаете, в первое посещение всегда все красиво и замечательно. Мы отдаем за приемы деньги. Изначально я хотела записаться к другому врачу, но у него была долгая запись. Нам предложили сходить к Кныш С.В. и сказали, что мы не пожалеем. Мы согласились. Пациентом была моя 20-летняя дочь. Ее беспокоили высыпания на коже. Так как у нее были проблемы еще с детства и она не все помнит, я поехала с ней, чтобы досконально разобраться в этом вопросе. Мы рассказали доктору о проблеме, он все выслушал и направил сдавать анализы. Возможно, что нам вообще понадобится другой специалист. На данный момент он назначил лечение, чтобы убрать симптомы, но нужно выяснять причины. Надеюсь, что он нам поможет. Будем смотреть на результат.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Был на приеме у Сергея Васильевича. Получил развернутые ответы по своей проблеме. Сдаю анализы. Начинаем лечение. Первичный прием оставил только положительные эмоции. Надеюсь, лечение пройдет так же хорошо.