Кныш Сергей Васильевич,аллерголог, иммунолог - Владивосток
2.0
6.8

Кныш Сергей Васильевич
Владивосток

Кныш Сергей Васильевич, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 22.10.2019

ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

"Аллергология и клиническая иммунология (иммунодиагностика, иммунопрофилактика и иммунотерапия)"

Кныш Сергей Васильевич
Понравилось
Доктору Кныш Сергею Васильевичу я в общем-то могу и "отлично" поставить за консультацию. Прием прошел вполне нормально. Мне понравилось его обращение, он обо всем нас расспросил, назначил свое лечение, теперь посмотрим как оно будет действовать. Пациентом был мой девятилетний сын, Сергей Васильевич хорошо к нему нашел подход. Ребенок сам спокойно отвечал, так что все было в порядке. Не сказать, что прием был особо долгим, минут 10 наверное, но этого было вполне достаточно поскольку все было лаконично, доктор рассказал все нужно. Пока поставил предварительный диагноз, дал свои рекомендации по лечению и посоветовал сдать некие анализы. Нужно будет еще и на результаты исследований посмотреть. О профессионализме врача ничего не могу сказать, но мне Сергей Васильевич показался вполне себе компетентным. По крайней мере, к себе он располагает, хоть и молодой. Доверие, можно сказать, он у меня вызвал. На все свои вопросы я благодаря ему получила ответы, мне все стало понятно. Наблюдаться мы и дальше планируем у доктора Кныш. Возможно даже и порекомендую его к обращению, если это кому-то понадобится.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Были на приёме с супругой. Сергей Васильевич дал развёрнутые ответы на наши вопросы, назначил обследования. Во время приёма не спешил, хотя запись плотная, сразу после нас зашёл следующий пациент. Понравилось, что проговорил, зачем назначает тот или иной анализ и что он нам даст в итоге.
Не понравилось
Через неделю идём на повторный осмотр с результатами. Первое впечатление - грамотный специалист.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
К Сергею Васильевичу я обратилась в первый раз. Я выбирала лечащего врача с помощь интернета по ближайшей свободной записи. Мне была проведена просто консультация, так как в осмотре не было необходимости. Доктор Кныш выписал медикаментозное лечение, курс которого рассчитан на два месяца. Потом мне нужно пересдать анализы, а дальше посмотрим. В общем-то, во время нашей встречи доктор хорошо со мной разговаривал, был дружелюбным и внимательным. Чувствуется, что он знающий специалист. Мой прием занял ориентировочно двадцать минут, меня вовремя приняли и уделили достаточно времени. В кабинете была хорошая обстановка, врач не отвлекался и никуда не торопился. В принципе, я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать, я бы и сама обратилась еще раз.
По-моему, я заплатила за прием 2 500 рублей, конечно, могло бы быть и подешевле. О скидках и бонусах в профессорской клинике Юцковских я не узнавала.
Посетили врачаИюнь 2019
Знаете, в первое посещение всегда все красиво и замечательно. Мы отдаем за приемы деньги. Изначально я хотела записаться к другому врачу, но у него была долгая запись. Нам предложили сходить к Кныш С.В. и сказали, что мы не пожалеем. Мы согласились. Пациентом была моя 20-летняя дочь. Ее беспокоили высыпания на коже. Так как у нее были проблемы еще с детства и она не все помнит, я поехала с ней, чтобы досконально разобраться в этом вопросе. Мы рассказали доктору о проблеме, он все выслушал и направил сдавать анализы. Возможно, что нам вообще понадобится другой специалист. На данный момент он назначил лечение, чтобы убрать симптомы, но нужно выяснять причины. Надеюсь, что он нам поможет. Будем смотреть на результат.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Был на приеме у Сергея Васильевича. Получил развернутые ответы по своей проблеме. Сдаю анализы. Начинаем лечение. Первичный прием оставил только положительные эмоции. Надеюсь, лечение пройдет так же хорошо.