Охрименко Владислав Юрьевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Владивосток
7.1

Охрименко Владислав Юрьевич
Владивосток

Нет данных о стаже

Охрименко Владислав Юрьевич, Владивосток: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (423) 202-53-25.

Обновлено 20.08.2019

Пластический хирург — от 1500₽ Челюстно-лицевой хирург — от 1500₽
ул. Бестужева, д. 22б
(423) 202-53-25

Охрименко Владислав Юрьевич
Понравилось
Я была у специалиста первый раз. По моему мнению, он профессионал своего дела! Достаточно обходительный специалист, внимательный и все по факту объяснил, рассказал мне! Приятный в общении человек. Доктора я выбрала по внутренним ощущениям. Специалист рассказал мне, как будет проходить операция. Владислав Юрьевич проводил осмотр, я сдавала анализы, флюорографию, весь стандартный набор, назначенный терапевтом. Доктор объяснил мне, как подготовиться к операции. Я была спокойна, но Охрименко В.Ю. все доходчиво прояснил мне, рассказал, какие могут быть риски. Специалист очень дружелюбный и приятный, сказал что все будет хорошо! Я определенно посоветую врача! После операции прошел день, меня только выписали. Сейчас я чувствую себя отлично, болезненных ощущений нет, даже не было рвоты после наркоза, есть дискомфорт в дыхании, но в остальном все отлично. К пластическому хирургу, я обратилась на закрытую ринопластику, только кончик носа. Доктор назначила когда мне подойти повторно, также дал мне рекомендации. Сказал, что если будет больно, то принимать обезболивающее, промывать нос. Я осталась довольна сервисом, доктор, на мой взгляд, прекрасный и никаких замечаний нет. Если бы оперировалась еще раз, то к нему пошла бы именно к Охрименко В.Ю..
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прилетела с Украины на операции (ринопластика и блефаропластика) именно к Владиславу Юрьевичу. Специалист своего тонкого дела, внимательный, все прошло отлично. Прилечу к Вам ещё за новой троечкой.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Талантливый хирург, все прямо и по делу. Делала маммопластику, спустя месяц грудь выглядит прекрасно, а швы просто ювелирные, тонкие ниточки. Рада, что выбрала именно этого врача.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Замечательный доктор, умничка. Профессионал своего дела! Теперь только к нему. Всем советую. Очень внимательный, ведёт пациента на протяжении всей реабилитации, узнает как самочувствие, что немаловажно.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Супер врач! Сделал меня счастливой обладательницей 3-го размера! Очень внимательный и заботливый профессионал своего дела.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела! С большой буквы! Без лишних слов и действий оказывает помощь. Теперь только к нему. 😉