Охрименко Владислав Юрьевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Владивосток
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.8
8.4

Охрименко Владислав Юрьевич
Владивосток

Охрименко Владислав Юрьевич, Владивосток: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-53-25.

Обновлено 02.09.2020

ул. Бестужева, д. 22б
Пластический хирург — от 1500₽
Челюстно-лицевой хирург — от 1500₽
(423) 202-53-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Охрименко Владислав Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Владислав Юрьевич - отличный хирург! Делала у него увеличение груди. Просто сразу же понял меня с полуслова, подобрал мне отличный размер! Про отношения я вообще молчу, добрый, заботливый! Всегда подойдёт, рассмешит. После операции он мне показал грудь, это просто восторг, все так, как я и хотела! Всем советую, девушки, не пожалеете.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В Инстаграме я видела работы Охрименко В.Ю. и знала, что мои знакомые хотели к нему обратиться. Я тоже решила сходить к нему на первичную консультацию. Я побывала до него у других специалистов и решила остановиться на Владиславе Юрьевиче, он внушил мне доверие, поэтому я ставлю ему "5". Когда доктор обо всем меня расспросил, провел осмотр, то объяснил, что мне нужно и это было то, что я и хотела. Понравилось, что доктор прост в общении. У меня было ощущение, что мы давно с ним знакомы. Он прекрасно мне все рассказал. На приеме меня никто не торопил, я задала врачу все вопросы, которые хотела задать. Времени на общение мне хватило. Далее я пошла к менеджерам и мне доступно объяснили, как действовать дальше. Я намерена пройти лечение у Охрименко В.Ю.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Суперврач, грудь была очень страшной, асимметричной после кормления двух деток. Но благодаря золотым рукам Владислава Юрьевича, она стала красивой, симметричной, даже не верится, что теперь у меня настолько красивая грудь. Грудь была действительно сложной, операция длилась 3.5 часа, но В. Ю. все сделал идеально, именно так, как я и хотела! Владислав Юрьевич, спасибо Вам за то, что исполняете мечты и избавляете от комплексов! Теперь я могу смело надевать декольте и не стесняться. 🥳
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень тактичный врач, внимательный, советует только то, что нужно, и не навязывает лишнего. Очень хороший вкус и виденье красоты! Когда увидела портфолио, сразу поняла, что хочу именно у него делать грудь! Только приятные впечатления, получилось лучше, чем я представляла. Операция прошла хорошо, с наркоза вышла отлично, самочувствие прекрасное, я в восторге! Спасибо Владиславу Юрьевичу! Искренне рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось. Нет никаких недостатков.
Всем рекомендую хирурга. Настоящий врач от Бога с золотыми руками.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала у Владислава Юрьевича якорную подтяжку груди. Моя грудь превратилась из пустой 6-го размера в красивую наполненную 3-го. Швы тонкие, аккуратные. Моей груди пока 2 недели, но все благополучно заживает. Спасибо Владиславу Юрьевичу за его профессионализм, деликатность и за отличный результат. С огромным удовольствием буду рекомендовать - как отличного пластического хирурга.
Атмосфера в клинике благоприятная, спокойная и комфортная. Персонал доброжелательный, поэтому чувствуешь себя как дома. Спасибо.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Понравилось
Я была у специалиста первый раз. По моему мнению, он профессионал своего дела! Достаточно обходительный специалист, внимательный и все по факту объяснил, рассказал мне! Приятный в общении человек. Доктора я выбрала по внутренним ощущениям. Специалист рассказал мне, как будет проходить операция. Владислав Юрьевич проводил осмотр, я сдавала анализы, флюорографию, весь стандартный набор, назначенный терапевтом. Доктор объяснил мне, как подготовиться к операции. Я была спокойна, но Охрименко В.Ю. все доходчиво прояснил мне, рассказал, какие могут быть риски. Специалист очень дружелюбный и приятный, сказал что все будет хорошо! Я определенно посоветую врача! После операции прошел день, меня только выписали. Сейчас я чувствую себя отлично, болезненных ощущений нет, даже не было рвоты после наркоза, есть дискомфорт в дыхании, но в остальном все отлично. К пластическому хирургу, я обратилась на закрытую ринопластику, только кончик носа. Доктор назначила когда мне подойти повторно, также дал мне рекомендации. Сказал, что если будет больно, то принимать обезболивающее, промывать нос. Я осталась довольна сервисом, доктор, на мой взгляд, прекрасный и никаких замечаний нет. Если бы оперировалась еще раз, то к нему пошла бы именно к Охрименко В.Ю..
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прилетела с Украины на операции (ринопластика и блефаропластика) именно к Владиславу Юрьевичу. Специалист своего тонкого дела, внимательный, все прошло отлично. Прилечу к Вам ещё за новой троечкой.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Талантливый хирург, все прямо и по делу. Делала маммопластику, спустя месяц грудь выглядит прекрасно, а швы просто ювелирные, тонкие ниточки. Рада, что выбрала именно этого врача.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Замечательный доктор, умничка. Профессионал своего дела! Теперь только к нему. Всем советую. Очень внимательный, ведёт пациента на протяжении всей реабилитации, узнает как самочувствие, что немаловажно.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Супер врач! Сделал меня счастливой обладательницей 3-го размера! Очень внимательный и заботливый профессионал своего дела.
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева - ул. Бестужева, д. 22б
Очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела! С большой буквы! Без лишних слов и действий оказывает помощь. Теперь только к нему. 😉