Криницкий Александр Сергеевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат, хирург - Владивосток
3.7

Криницкий Александр Сергеевич
Владивосток

Криницкий Александр Сергеевич, Владивосток: мануальный терапевт, невролог, остеопат, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Криницкий Александр Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Врач всё подробно рассказал по телефону о моём диагнозе, то есть о смещении швейных позвонков и воспалении нерва (в диагнозе на сайте не было). […]. Он помассировал мне шею и уши, боли не прошли, я просто рыдала на кушетке, и в итоге заплатила непонятно за что и ушла с болями. Затем записалась к […], которая меня спасла.
Не понравилось
Не ходите к нему с серьёзными заболеваниями!
Кабинет мануального терапевта Криницкого - ул. Русская, д. 94а
Понравилось
Все: отношение к пациенту, тщательность обследования, эффективность лечения, долгосрочный лечебный эффект.
Не понравилось
Огромное спасибо Александру Сергеевичу! Этот доктор - профессионал с большой буквы! Очень спокойный, доброжелательный, располагающий человек. Обратилась с жалобами на частую головную боль, уходящую по времени далеко в прошлое. Годы жизни с обезболивающие таблетками, судорожным ожиданием всех погодных явлений, которые никак не проходили мимо головы, были перечеркнуты и забыты после второго приёма. Найдены причины этой боли и всех остальных, когда-либо проявляющихся. И устранены. Техника, в которой работает Александр Сергеевич, меняет отношение к мануальной терапии в корне, которая ранее воспринималась как "завернуться в клубок или бантик", а потом ещё исправлять последствия этих процедур в виде смещений, защемлений и т.д. Вредим своему организму, как бы то ни было, мы сами. И очень здорово, что есть доктор, который может избавиться от последствий этого вредительства.
Кабинет мануального терапевта Криницкого - ул. Русская, д. 94а
Хороший доктор! Доброжелательный, спокойный! Давно занимается своим делом, профессионально подходит к своему делу. Помог избавиться от головной боли.
Кабинет мануального терапевта Криницкого - ул. Русская, д. 94а
Избавил от мигреней, которые мучили с армии (больше 20 лет), проблемы с животом (еще со школы постоянные боли, изжога и прочее "счастье"), болей в пояснице и правом плече. Я счастлив, что наконец нашел "своего" доктора.