Гончаров Сергей Дмитриевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Владивосток
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
5.6

Гончаров Сергей Дмитриевич
Владивосток

Гончаров Сергей Дмитриевич, Владивосток: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 28.01.2020

Онколог — от 2500₽ / на дом — от 4000₽ Пластический хирург — от 1500₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71
Находка, ул. Комсомольская, 40

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

• 1998
    «Advances in breast cancer manegement»
  • 1999
    Окончил курсы под руководством Sirpa Asko-Sel Javaara "Реконструкция молочной железы с помощью ТРАМ — Лоскута"
  • 1999
    Прошел курсы пластической хирургии под руководством академика профессора Боровикова А.M. профессора Абалмасова К.Г. , Ларнака - Кипр
  • 2001
    Интенсивный курс по пластической хирургии РНЦХ РАМН под руководством Prof. F. Nahai M.D. USA, Prof T. M. Biggs M.D.USA, Prof. G. F. Pitman M.D. USA
  • 2003
    Участник 4-ого Международного конгресса по пластической, реконструктивной, эстетической хирургии, г. Ярославль.
  • 2003
    Курсы "Пластической хирургии" под руководством Feller Germane, Dr. Jose Luis Martin del Yerro, M. D. Spain
  • 2003
    Прошел курс "Пластической и эстетической хирургии", Казанской государственной академии наук.
    Участник 7-го международного конгресса пластических и реконструктивных хирургов и онкологов под руководством Evgene Malygin, Volker Jahnke — Germany. Leonid Tarkovske – Estonia, Владимир Виссарионов
    Курсы по "Пластической реконструктивной и эстетической хиругии" под руководством Prof. T. M. Biggs USA, Prof. M. Schefland M. D. Israel, Prof. J. de La Torre M. D. USA, Prof.J-F. Pascal France
    принимал участие в конференции под руководством Marianne Beausang-Linder Stockholm, Sweden.
    "Эндоскопический курс по пластической хирургии" под руководством Oscar M.Ramirez D. M. USA
    США, Лос-Анжелес , Лас-Вегас "ASAPS"
    Москва, Международный конгресс в "Экспоцентре".
    Екатеринбург, 6-ая школа пластической хирургии и косметологии
    Сан-Франциско, "ISAPS 2010 г.
    Испания, Мадрид. Мастер класс Мартин Дельера.
    Санкт-Петербург, 2ой Российский ISAPS.
    12-ая международная школа пластической и эстетической хирургии.
    г.Москва, Международная школа пластической и эстетической хирургии.
    г.Сеул, участник Азиатского конгресса пластических и реконструктивных хирургов и онкологов.
    Канада /Ванкувер/, делегат Международного конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.
    г.Санкт — Петербург, участник 3-го Российского ISAPS Course
    Принимал участие в 21 международном конгрессе по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.
    VII Breast reconstruction course on cadaver in Universitas Migel Hernandez Испания.
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей",
    Vegas Cosmetics Surgery Las Vegas, Nevada
    V международный обучающий курс по пластической хирургии г. Санкт - Петербург

Гончаров Сергей Дмитриевич
Понравилось
Сергей Дмитриевич - самый талантливый хирург, у него золотые руки, грамотный онколог и просто человек с большой буквы. После первого же приёма я ни на грамм не усомнились, что могу доверить ему свою жизнь и красоту. Несмотря на серьёзное заболевание, не лишил меня возможности остаться красивой. За что ему большое спасибо.
Не понравилось
Пишут, что немногословный. Это не совсем так. Доктор очень серьёзный. Говорит по существу. И не один мой вопрос не остался без внимания.
У Сергея Дмитриевича большой опыт за плечами. У него можно спросить очень многое. Я безмерно благодарна его работе.
Медицинский центр «Здоровье» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 4в
Понравилось
Делала у него маммопластику в ноябре, все прошло супер, боли ни разу не было ни в груди, ни в теле. Отличный врач. Ну, что тут сказать, просто профессионал своего дела! Я довольна результатом. После двух кормлений грудь сейчас идеальна, спасибо большое ему за красоту). Однозначно рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Здоровье» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 4в
Посетили врачаОктябрь 2012
Понравилось
Сергей Дмитриевич - прекрасный врач! Не очень общительный, но настоящий профессионал своего дела. Оперировал сложную опухоль в боку. Я безумно благодарна ему за его работу и что вылечил меня. Отличный врач и прекрасный человек! Постоянно проходит обучение и развивается, знаю по количеству сертификатов. Пишу сюда, чтобы люди знали, что хирург и онколог он прекрасный!
1000 коечная
27 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
02 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2017
Не понравилось
Считаю, что врач, известный мне как Гончаров - ужасный доктор. До сих пор вспоминаю, как в 2017 году увеличивала грудь, результат ужасный. Врач дал понять: надо делать коррекцию, через 7 месяцев сделала, плюс ещё почти 75 тысяч. Итог: грудь отвисшая, как будто роту детей откормила, огромные шрамы после коррекции, выкинула просто деньги, грудь стыдно даже подругам показать, не говоря уже про мужчин. Ни кому и никогда это "доктора" не советую.
Запомнилось, как пришла к нему после операции и коррекции в третий раз на приём, с вопросом: все-таки как будем решать мою проблему? На что услышала, что это из за того, что я похудела на 1 килограмм, мол, из за этого грудь повисла! Вспоминаю, как ходила к другим нашим хирургам во Владивостоке, и все дали понять, что импланты установлены не правильно, не в том кармане, где должны быть. В итоге сейчас надо выставить старые импланты и заменить их на новые, сумма около 400 000 рублей. Вот так сделал "супер доктор ". Получается, общая сумма в итоге выйдет где-то в 800 000 и много страданий от наркоза и операций.
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38
Таких врачей, как Гончаров мало. Низкий поклон такому доктору. Он мне делал операцию, я довольна. Зачем много писать. Просто человеческое, большое спасибо, такому замечательному доктору, Сергею Д.
В июне 2018 г. Сергей Дмитриевич провел операцию по удалению МЖ (мастэктомия). С этого момента, хотя и проходила дальнейшее лечение в ПКОД (химиотерапия), находилась под наблюдением этого замечательного доктора, он давал не только рекомендации и советы по дальнейшему лечению, но и заряжал положительными эмоциями и позитивом! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Сергею Дмитриевичу!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею Дмитриевичу за его работу и внимательное отношение к пациентам. Лучшего врача я не встречала. Мне была проведена операция по удалению молочной железы (точнее, двух молочных желёз). Я в восторге от работы этого врача! Спасибо, что Вы есть! Всем советую обращаться только к Гончарову С. Д. Низкий поклон Вам!