Канищева Елена Степановна,функциональный диагност - Владивосток
4.8
4.9

Канищева Елена Степановна
Владивосток

Канищева Елена Степановна, Владивосток: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (функциональная диагностика)

Канищева Елена Степановна
Побольше бы таких специалистов! У Елены Степановны большой опыт, все исследования провела внимательно и не торопясь. Результаты подробно объяснила не непонятным нам медицинским языком, а чтобы мы поняли. Направила к нужным специалистам. Спасибо за качественную работу.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Приходила на диагностику сердечно-сосудистой системы, обследование проводила Елена Степановна Канищева. Делала все внимательно, никуда не торопилась, сразу видно - работает на качество. Сказала результаты, посоветовала, к кому общаться дальше, спасибо ей.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44