Денисенко Артур Олегович,ортопед, травматолог - Владивосток
3.6
4.9

Денисенко Артур Олегович
Владивосток

Денисенко Артур Олегович, Владивосток: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

ул. Борисенко, д. 29

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Денисенко Артур Олегович
Еще в далеком детстве сломал ногу, но вроде срослась, и все было нормально, спустя уже почти 20 лет стал ходить в тренажерный зал, заниматься спортом и стал чувствовать боли в месте старого перелома. Пошел к травматологу Денисенко, он меня опросил, прощупал ногу, назначил рентген. Оказалось, все срослось со смещением, и нужно либо оперировать, либо ограничить физ. нагрузки. Ответы на свои вопросы я получил, приемом остался доволен.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
У меня с детства небольшое укорочение левой конечности, из-за этого возникают периодические боли в ногах, сколиоз. Долго искала специалиста, у которого смогу регулярно наблюдаться, чтобы не было изменений в худшую сторону. Артур Олегович произвел на меня приятное впечатление еще во время первого приема, внимательно меня слушал, проводил анализ истории болезни и обозначил дальнейший план лечения и реабилитации. Выполняю все его реккомедации и чувствую себя гораздо лучше.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44